ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Авиация - Знак члена ОСОВИАХИМа  Готов к противохимической обороне
Знак члена ОСОВИАХИМа Готов к противохимической обороне (1 фото)
Категория: Авиация
Автор поста: Брат
Год съемки: 1927
Дата: 14.12.2011 15:51
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Резиденцияначало Рождство 1910-1917 Тавровской Малюков 1704 Воздвиженская Старо-Московская Песчаный Успенско-Николаевская мощами Св. Белгородское Успенско-Николаевский Тавровскую Батальонная Рождество-Богородицкий Исвестковая печь Просушка мела Пески Пушкарное предместья вид. Южных дорог Готня Старо-Чигиринская Щербиной Дахновская министерская Почтово-Телеграфная Лесопильные И.З.Чернобыльского братьев Цыбульских Свято-Троицкая Шувалова въезд 2005 Женский монастырь МАЗ-5215 тягач МАЗ-200 В Бежецк 1910 Дружинин Штаб Бежецк 1910 Остречина улица Большая Дружинин Торжок Церковь Георгия за верхом Калуга

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12421 по 12430. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Разные:Приказ на углу Садовой(Кочерги) и Б.Бердичевской.Через дорогу от памятника Пушкину.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Конечно же это Российский город, а не Украина.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

"Да, были люди в наше время...!"



 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Grozniy-задал Вам вопрос на Ретрофоруме,видимо Вы его не видели,повторю его здесь:Меня заинтересовала фотография - 11 сверху вниз.Какой повод,где-это?Какой город?Какое заведение?,что отмечают-начало ,окончание какого-то процесса.Кто изображен-преподаватели,родственники.Спасибо за ответ.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Прекраснейший у Вас сайт!На одной из фотографий:Здесь Лида слева в белом платке. Больше никого пока не узнаю.Слева молодой человек уж очень напоминает боксера Валуева.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Спасибо!Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

это разные здания?
приказ общественного призрения




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Эта открытка была привезена моей мамой - участником Великой Отечественной войны- из Венгрии, где в 1945 году стояла её часть. К сожалению, никто из владеющих венгерским языком за 70 лет не встретился, поэтому текст на открытке до сих пор неизвестен.
На лицевой стороне открытки написано:
"Аsszonyduma". На обратной стороне по горизонтали:
"I 23 - Torvernyesen dve.1943@
по вертикали:
"Gardony es Fenyvesi kepeslezolap-kiadovallalaf,Budapest
Может быть, кто-нибудь из пользователей или гостей сайта сможет перевести то, что написано на открытке ?




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Пожалуйста! Боюсь показаться навязчивым, но эту фотографию я уже выкладывал:
http://www.etoretro.ru/pic13767.htm




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Том и... кхм... Дик



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.499031 seconds with 46 queries, spending 0.124000 seconds doing MySQL queries and 1.375031 doing PHP things. GZIP compression enabled