ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ретро свадьба - Свадьба актирсы Елены Прокловой и Андрея Тришина
Свадьба актирсы Елены Прокловой и Андрея Тришина (1 фото)
Категория: Ретро свадьба
Автор поста: Скилеф
Год съемки: не указан
Дата: 26.01.2017 04:13
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Реклама декабря цирк депо Победы 1909 xvii Театральный 1865 1945 1983 1870 1875 1910е модель 1965 1966 Семья Коммерческое Императора октября Коммерческого Библиотека 1896 Художественный 1917 1893 Вестибюль Рождества Богородицы архитектура коммерческий 1902 Штаб Брынцев Орджоникидзе 1926 Харьковская Юрьевец 1955 Мариуполь санаторий Екатериненская Екатерининская Южная Александровский Отделение Европейская 1987 1988

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12391 по 12400. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Никодим!
Моя фамилия Яковлева. Вероятно, дом Яковлева на Вашем снимке никакого отношения к моему роду не имеет... Но было бы здорово, если Вам удалось бы что-то узнать о хозяине этого дома. Если интересно, загляните в статью о моём роде "Род Яковлевых в документах" http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/zametki-o-predkah/rod-jakovlevy-v-dokumentah-1/. Рада общению... Пишите!




 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

Я ещё не понял, как пользоваться Ретро=форумом для дискуссий, поэтому пишу в комментариях. Хочу высказать и свой взгляд. Не о фотографиях, вызвавших дискуссию. Они сами по себе очень хороши и интересны. А о самом проекте. Начинался он в весьма конкретных и достаточно ограниченных тематических рамках. Постепенно эти рамки стали расширяться, вводились новые и новые разделы. Сейчас уже возникло ощущение, что неважно о чём, лишь бы старое фото. А поскольку почти всё в этом мире связано с людьми, их жизнью и деятельностью, то хороши любые темы (хотя пока ещё не дошло до цветочков и птичек, если это не старая открытка). Осталось только оставить проекту слово «Ретро». Возникшая дискуссия как бы вынудила написать в начале проекта большую «оправдывающую статью», куда, тем не менее, всё-таки был включен следующий абзац (копирую его): «У нас есть специализация?
Все же наша основа – это наши города, здания, архитектура. Именно это составляет основной контент проекта. Но существуют и околотематичные разделы.». Но затем новое предисловие к проекту было убрано, и всё вернулось «на круги своя». Полагаю, что тут есть о чём подумать. Нужны или нет какие-то ограничения, пока «специализация» не оказалась в самом дальнем углу? Если нужны, то где находятся эти границы?




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

И кладбища еще нет...



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Ну что-ж теперь поделаешь, сейчас можно только извениться за флуд на форуме!!! Во во теперь без ошибок написал



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Ну что-ж теперь поделаешь, сейчас можно только извепиться за флуд на роруме



 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

SM-Спасибо за оценку!
No comments-можно конечно создать, но опять же детей Израиля, я залью таки в Израиль а не в No comments, так как есть привязка по географии, (хотя как мне указал Анатолий в Америке у меня есть и не Америка, тут промашка, не был не знаю) а описание к детям по-моему излишне, как например описание к моему посту СССР http://www.etoretro.ru/pic24180.htm просто показаны моменты жизни, смотрим так сказать и любуемся, фантазируем, размышляем. Мое мнение я против No comments, бывает, что ну нет описания хоть ты тресни, а фото к примеру ПАЗика, а где, зачем никто не знает, но от этого же он не перестал быть авто?
Анатолий-вернемся к правилам, а не Вы ли заливали на проект демотиваторы? Это значит нормально, а описания нет, так на кол сразу! Ай-я-яй (голосом Быкова из Интернов)




 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

Какой-то сюрреализм.Вношу более кардинальное предложение-раздел "О проекте"-ликвидировать вообще.И пусть кто что хочет и делает.Лучше меньше-но качественно,чем этот перепост других проектов даже не просматривая что там,ввиду большой занятости.



 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

Мы приветствуем описания фотографий. Но они не являются обязательными - это действительно оставляется на усмотрение автора публикации. Замечательные посты, Grozniy. Интересно посмотреть. Правда.
Мы приветствуем такие, как и коллажи (о чем возникал уже спор прошлым летом). Даже в правила добавляли этот пункт.

А если не нравятся определенные посты - можно их просто не смотреть. Но не навязывать свою точку зрения.

P.S. Быть может нам создать рубрику No comments для подобных материалов?




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Наши люди от КГБ везде



 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

Что сказать?!-ок



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.375110 seconds with 49 queries, spending 0.204000 seconds doing MySQL queries and 0.171110 doing PHP things. GZIP compression enabled