ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Клинцы - Клинцы. Педучилище.
Клинцы. Педучилище. (1 фото)
Категория: Клинцы
Автор поста: CrakodilVIP
Год съемки: 1935-1940
Дата: 31.08.2021 16:50
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Железноводск Елисаветград Полоцк Музейная улица Добрынин Воскресенский монастырь 1 мировая ретро-фото Комиссариат Земледелия Пречистенка ретро-открытка ретро-открытки Анна Кашинская Делегация Прошение к царю Улан-Удэ Верхнеудинск Госад. ул.Ленина. Василево Митино фотограф Добрынин Ильинка Тверца лесосплав Ивановская наб Центр города откртыка авиаперелет летчик Васильев правобережье солдаты первой мировой фотопавильон Купеческий особняк лабаз конец19века День Победы срочно! Весьегонск 1900-1909 Ярославская улица народная обсерватория. старые фото г.Гусь-Хрустальный Старые фото Гусь-Хрустальный покровская церковь Лёвшино витебск площадь свободы витебск кировский мост витебск синий дом Магнитная

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12461 по 12470. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Значит кто-то умышленно поставит единицу- и на коне.Значит что-то тут неправильно заложено.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Анатолий, никто не накручивает никакие рейтинги. Да и смысла в этом нет. Просто в ТОП по рейтингу выводится автоматически фото, набравшее самый высокий рейтинг. Т.е. 5.0 при текущей системе. При наличии нескольких фото с одинаковым рейтингом - выше оказывается фото с бОльшим количеством голосов.
Касательно Вашей фотографии - она, судя по всему, появилась в ТОПе, когда набрала больше голосов (высших баллов), чем текущее, и была там до тех пор, пока кто-то из пользователей или гостей сайта просто поставил ей другой балл, отличный от 5 (1,2,3 или 4), и поэтому средний рейтинг фото стал 4.84 (по 19 голосам).
Именно поэтому данное фото и пропало из ТОПа по рейтингу, т.к. есть фото с рейтингом 5.0.
Если бы учитывался какой-то средневзвешенный рейтинг - и по баллу, и по количеству голосов, то Ваше фото осталось бы на первом месте.
Так что - никаких сказок и накруток, всё просто




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

"Наивный вопрос администраторам от фотографии "Волынская духовная семинария"(выдержка)-лично Вас sm не имел ввиду,я обращался ко всем администраторам,тем более,что пользователи и гости все это видели.Может есть проблемы с регистрацией-уберите его пока,чтобы не возникало недосказанности.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Какое оружие выбираете?



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

По поводу пересечения рубежа в 10 000 фотографий - Ваше личное дело. Для нас все участники уважаемы не зависимо от того сколько публикаций они сделали. Главный критерий это уважительное отношение к другим участникам.

Огорчены что Вы ставите под сомнения мои слова. Это граничит с обвинениями во лжи и оскорблением. В другие времена Анатолий, Вы были бы вызваны на дуэль с подобным поведением. Но оставим это на Вашей совести. От себя могу посоветовать относиться проще к местам в рейтинге.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Позвольте не согласиться.Лег спать с результатам 12 к 8,утром смотрю вновь вынырнула Yves Saint Laurent ,я даже обрадовался,включил просмотр-опять у кого-то появился интерес к Narajna?Возникает закономерный вопрос кто это лицо(космополит)-перед которым не действуют общепринятые правила на сайте.Заслуги-очень скромные,менее 200 фото.Тогда -Что?Вот я сейчас в размышлении-пересечь мне рубеж в 10 000 или нет,ведь по мановению "чьей-то" руки меня вернут к 200 фото.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Анатолий, Ваши выводы про ручной режим, про исключение одних фото в пользу других - ошибочны. Так никогда не поступали и никогда помтупать не будем. Почему так происходит мы посмотрим но рейтинг в текущем его состояянии вызывает у нас массу вопросов и думаю этот функционал будет переписан.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Наивный вопрос администраторам от фотографии "Волынская духовная семинария":когда я по рейтинговому голосованию набрала 12 голосов и вышла на первое место,меня в ручном режиме исключили,чтобы оставить фото" Yves Saint Laurent"Narayana.Почему?



 [всего: 57 Комментариев на эту работу]

Наивный вопрос администраторам от фотографии "Житомир.Улица Киевская.":когда я по рейтинговому голосованию набрала 8 голосов и вышла на первое место,меня в ручном режиме исключили,чтобы оставить фото" Yves Saint Laurent"Narayana.Почему?



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Виктор Сергеевич не был последним представителем рода. Он был последним владельцем имения.Его род продолжался во Франции, в Америке и в Советском Союзе.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.029906 seconds with 45 queries, spending 0.123000 seconds doing MySQL queries and 0.906906 doing PHP things. GZIP compression enabled