ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Чебоксары - Чебоксары. Спящий речной порт.
Чебоксары. Спящий речной порт. (3 фото)
Категория: Чебоксары
Автор поста: Schkiper
Год съемки: 1988
Дата: 17.05.2014 21:36
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы Лубны Таганрог Старый Оскол

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 10831 по 10840. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Прикольно =)) нужно фильм посмотреть ))



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Ндаааа)))



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Эх классно раньше рисовали))



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Супер!)))



 [всего: 47 Комментариев на эту работу]

Очень красиво !) Спасибо за интересный пост!)))



 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

SM-спасибо за понимание.Разместил я этот пост 05.09.2011.Конечно в 2012 году я бы этого не сделал,но так сложилось.Хотя на тот период фотография уже была,но я к сожалению нигде не встречал,видимо К.Брюллов не придавал ей большого значения.Вадим Величко-"Я старый художник, и мог бы при желании выставить сотни достаточно старых своих фотографий с достаточно старых своих (и не своих) картин." Я не хочу ,Боже мой,Вас обидеть-но меня очень обидело,что Вы себя и некоторых неизвестных художников, поставили в один ряд с К.Брюлловым.Посмотрите внимательно ещё раз этот пост и думаю поймете-разновеликие величины.К. П. Брюллов на Памятнике «1000-летие России» в Великом Новгороде-как Вы думаете-это что-то да и значит или нет?



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Наконец-то увидел фото, которое есть и у меня! Спасибо, уваж.
Нiкодiм.




 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

Не смотря на то, что в слогане проекта написано "старые фотографии городов" - публикция конкретно не фотографий, а рисунков и картин (и их фотографий) - более чем допускается. Каждый раз просто нужно вдумываться к месту ли они будут. Если картина передает город в деталях - тех времен, когда фотографий не существовало - то почему нет? Тоже самое относится и к данной конкретной категории - ретро-знаменитости. Суть проекта показать какими были города, люди - давным-давно. Не вижу никаких противоречий тематике проекта, если картина интересна в историческом плане то ей место на проекте. А вопрос наш был скорее в формулировке поля год съемки, а не в целесообразности публикации картин.

Так же как например на проекте допускается публикация - современных фото (!) если речь идет о старинных деньгах и монетах. На наш взгляд не нужно четких шаблонов с целью сберечь позиционирование и тематику проекта. Нужно просто делать интересные аудитории проекта посты. Мне интересен Брюллов.




 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

Любопытная тема для обсуждения. Старые фотографии или старые картины?, Или старые фотографии старых картин? Насколько это здесь приемлемо? Я старый художник, и мог бы при желании выставить сотни достаточно старых своих фотографий с достаточно старых своих (и не своих) картин. Но, полагаю, это не для ЭтоРетро.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Жаль, фотография обрезана по периферии...



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.398497 seconds with 46 queries, spending 0.116000 seconds doing MySQL queries and 1.282497 doing PHP things. GZIP compression enabled