ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Санкт-Петербург - Вид на Императорский павильон с Обводного канала
Вид на Императорский павильон с Обводного канала (1 фото)
Категория: Санкт-Петербург
Автор поста: МНМVIP
Год съемки: 1900-1901
Дата: 12.05.2022 22:45
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 10761 по 10770. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Да и никто не говорил что это гражданские, где это в тексте, опять же возвращаю Вас к теме ПУБЛИЧНОСТЬ!



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Это , что не настоящие,фейк????
Прочитайте внимательно-Публичные казни в СССР и далее по тексту, основное, публичность казни!!!! Анатолий Вы не поняли, нет привязки этого фото к Ленинграду, нету!!!
Текст то вот такой " Среди крупных городов....в том числе и Ленинград".Вообще нет привязки к городу!




 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Прочитайте внимательно :Речкалов казнен за измену родины и сравните свой текст.



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Я этого не говорил,Вы сами поставили себя диагноз.Выставляйте настоящее фото про казни-я буду молчать как рыба.Но если один недобросовестный,недобитый в своё время извратил факты,Вам то это зачем тиражировать такую больную тему.Перепроверьте-если это так-нет проблем.А вешать на мой любимый Ленинград-не получится.У меня больше десяти источников-что вешают в Краснодаре,а не в Ленинграде-предателей.Посмотрите на фото-казнью гражданских военные не занимались.А это предатели-потому и военные Евгений.А Вам желаю дожить до глубокой старости.



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Выставив ретро фото, я стал дегенератом? Тогда Вы в лидерах, судя по количеству)))))))))Вы, да и я, выставили много фото в рубрике эротика, ну никто же не сказал извраты и рукоблуды? Разомните мозг Анатолий, взгляните на свои комменты, все комменты,Вы только и делаете, что цепляетесь к людям и ругаетесь, отстаивая, в большинстве своем, субъективную точку зрения! Вы, что такой обозленный на мир? Напиши Вы мне в личку про фото, дескать Евгений не прав ты, чертяка, и все было бы ок, пришли бы к консенсусу, нет, Вы вываливаете в комментах, начиная с красивого слова КЛЕВЕТА! Быть храбрым в сети может и пятилетний мальчик, но в реальной жизни,такие смельчаки обычно имеют бледный вид и тоненькие ножки, не сочтите за угрозу.
Не изойду я желчью, эскулапы удалили желчный лет восемь назад, да годы богатство, но Вы его теряете с каждой секундой, И Вы врач, желаете не дожить человеку до старости...как мило)))
P/S Всегда любил людей, которые читают, только, то, что хотят прочитать, или может быть это ужи звоночки богатства?))




 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

То что Вы выставляете-говорит об Вашем очень низком интелекте,можете проконсультироваться у специалиста.А годы-мое богатство,которого у Вас нет и не будет.Изойдете до этого желчью.



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Вы меня достали Анатолий...По двум комментам решать вопрос об уровне интеллекта, это так мощно! По моему я Вам указал на пешие путешествие с эротическим уклоном, ан нет Вы оскорбленный, но гордый, должны вставить свое последнее фи...Лет, Вам как смотрю по соцсетям не мало, а ведете себя как пацан, который доказывает, что его градусник больше! Как сказал один недавний герой youtuba # ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Вы просто недалекий мужичонка.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Был студентом в тот год. Уфа. Жара. Дежурили в больницах, грузили гробы в цинке в самолёты.Океан слёз, горя, потерь...



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Ну и хорошо,такое впечатление, что Вы в то время присутствовали. Я ничего, не фальсифицирую, это обычный копирайт, где вы прочитали, что это фото у кинотеатра Гигагнт?Где? черным написано, что Среди крупных городов, жители которых были свидетелями этих актов средневекового мракобесия, следует назвать Ленинград. Казни проводились на площади Калинина, у кинотеатра “Гигант”. Но нет привязки к фото! Извините, пусть меня забанят админы, но я наверное выражу мнение многих участников-ВЫ ПОЦ! Адье, можете жаловаться и кричать на весь белый свет, какой я хам!



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.511922 seconds with 45 queries, spending 0.136000 seconds doing MySQL queries and 1.375922 doing PHP things. GZIP compression enabled