ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Медали, ордена, значки - Знак
Знак "I Место" Спартакиада ЛОСПС 1960 года (3 фото)
Категория: Медали, ордена, значки
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1960
Дата: 15.12.2014 05:37
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Валуйский Иваницкий Крестный Иосифа Белгородского Вейнбаум Меловые заводы Ровно Мелозавод Зайцев Крещатик магистрат досекин ст. 50-х 20- 20-тые года. годах. ампир Блаженный Москвы. Мовзаей. памятник. р.Москва Бассейн. Колокол. год. Харьков. 1934г.1910г. 1928г. Рлтёмкинская Ф.Я.Алексеев Мариуполь. Базарова площадь. Вокзал. фотография. ул. Театр. сторона. Фонтан. сквер. Итальянска Банк. фото. улица. Греческая Гимназия.

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 10851 по 10860. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

Уважаемый sm, меня "смущает" (в Вашей терминологии) тот факт, что согласно аргументации уважаемого Анатолия Магаза (привожу ее во избежание недопонимания: "Провожу ликбез:автопортрет. 1848. Картон, масло. 64,1x54 см. Государственная Третьяковская галерея, Москва. Дата 1848. Первой в истории фотографией считается снимок «вид из окна», полученный Ньепсом в 1826 году.Сарказм не уместен") автопортреты Венецианова 1811 года (а тем более Леонардо 1512 года) не имеют оснований быть представлены здесь, в отличие от обсуждаемого. Единственный выход из этого явного противоречия я вижу в том, чтобы исключить из категории "ретроизображений" знаменитостей продукты художественного опосредования тех объектов, которые изображаются. (К таковым продуктам относятся и любые автопортреты - даже реалистического или
натуралистического толка.) Иначе придется принимать здесь и такое изображение одного из великих художников 20 века: которое я вывешиваю ниже.




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Судя по вывеске справа - часть точно использовалась



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Это здание драматического театра , в наше время львов перенесли на задний двор . Может быть оно и эксплуатировалось как библиотека , - но это здание театра ( в будующем им горького )



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Поясните пожалуйста о чем речь
"В таком виде интересно. Но в первоисточнике, кажется, ещё интереснее.." о каком источнике идет речь?




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Мнения у всех разные и каждый волен делать то,что хочет.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

В таком виде интересно. Но в первоисточнике, кажется, ещё интереснее...



 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

По остальным-рабочее обсуждение.Может у Вас есть знакомый врач-психиатр-дайте ему расшифровать тот "опус".



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Вполне с Вами согласен-но как-то рука не поднимается.Может кому-то и захочется посмотреть на панораму Москвы 1867 года.Пока пусть остается.



 [всего: 19 Комментариев на эту работу]

я не врач. и не изучал психиатрию, не вижу как Вы скрытого в комментарии подтекста, но меня больше смущает не сам комментарий - а бурная реакция на него, распространившаяся в итоге и на другие публикации.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Видимо, надо убрать этот снимок... Или сделать его возможным к рассмотрению... В таком виде он, мне кажется, не нужен. И комментарий к нему не соответствующий.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 4.109659 seconds with 45 queries, spending 0.115000 seconds doing MySQL queries and 3.994659 doing PHP things. GZIP compression enabled