ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Истра - Истра
Истра (1 фото)
Категория: Истра
Автор поста: Рачков Владимир (tayga)VIP
Год съемки: 1964
Дата: 09.02.2020 16:06
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Постоялая улица начало 1900х мороженое мужчина Евреи Ярослав Пицек .1916 год. Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8641 по 8650. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Год можно смело ставить 1939, здесь ни каких сомнений.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

я маю ретро фото солеварні у стебнику завтра виложу під назвою стебник ретро



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Спасибо!
Перенесли пост из категории Липецк в категорию Брест .




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Г.П.Мокрицкий "Пам"ятки Житомира",том 2,книга 1,стр.191



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Торжественно открыт 20 февраля 1818 года.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Вдали - троллейбусное депо.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Господи, ну исправьте же ошибки в подписи. В русском языке надо употреблять "Ы". Или пишите по-украински.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Согласен -удаляю.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

У меня складывается впечатление, что все это ретро публикации только для того, чтобы как бы не навязчиво пропагандировать ФАШИЗМ. И это очень больно осознавать. Все свои силы, талант, творческие способности вы направляете не на созидание, а на пропаганду ненависти и международной вражды. СТЫДНО так поступать!



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Лев Николаевич!

Выскажу своё, сугубо субъективное мнение:
Не нужно перегибать палку и искать что-то (в данном случае - пропаганду) там, где этого "чего-то" нет и никогда не было.

Если считать подобные фотоматериалы, как Вы выразились выше, "пропагандой фашизма", то ею же станут все учебники истории и политологии, в которых будет так или иначе упоминаться Гитлер, фашизм, нацизм и так далее.
Точно так же и все военные и исторические фильмы, в которых в кадре будут мелькать приспешники Гитлера, а также свастика и прочие признаки той эпохи (например, тот же Der Reichsadler - орёл, который был гербом третьего рейха) - тем более можно назвать пропагандой фашизма. И я уже не говорю о документальных фильмах и книгах подобной же тематики/периода истории.

Переходя же на другие темы - любое фото, к примеру, похорон, также как и любое изображение того либо иного вида оружия - в таком случае станет пропагандой убийств, фото детей - пропагандой педофилии, ну и так далее.

Я лично не вижу в данных материалах абсолютно никакой пропаганды - это просто фотоматериалы определённой страны/государства определённой эпохи, просто как констатация фактов прошлого, и всё. Абсолютно никто в описании или в комментариях к данным фото не пытается хоть каким-то образом прославлять фашизм, продвигать его идеи в современное общество, либо обелять Гитлера, и уж точно не кричит - "Sieg Heil!", ведь так же?




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.579086 seconds with 44 queries, spending 0.108000 seconds doing MySQL queries and 0.471086 doing PHP things. GZIP compression enabled