Уважаемые редакторы, мне не понятно, зачем нужно пропагандировать фашизм. Даже такие, кажется невинные фото вызывают отвращение.
Возможно я не догадываюсь о ваших благих намерениях, тогда поясните!
Но мое глубокое убеждение - пропаганда ФАШИЗМА категорически должна быть запрещена!!!