ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Минск - Ленинский проспект 1960—1969, Белоруссия, Минск
Ленинский проспект 1960—1969, Белоруссия, Минск (1 фото)
Категория: Минск
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1960-1969
Дата: 22.11.2015 05:53
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы Лубны Таганрог Старый Оскол Казань Нижний Новгород Константиноград Красноград Стрый Жмеринка Витебск автопробег ретро-авто Графская пристань Ейск Ессентуки Саранск Кисловодск

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8611 по 8620. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

А по моему этот Лев Николаевич относится к виду тролль обыкновенный.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

ОК!



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Я крещена в этой церкви летом1956 б. Огапкой



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Ну вот ,оказывается , пост переделан.
А я-то чуть с ума не сошла от напрасных попыток разглядеть в контурах музея Суворова фигуру фюрера.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

12 августа (30 июля по старому) 1904 года ,109 лет назад ,родился цесаревич Алексей Николаевич.

http://www.youtube.com/watch?v=9uiZycrRgdc




 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Лев Николаевич!
Большая просьба ещё раз перечитать мой Вам ответ, опубликованный в комментариях к этой публикации, и в дальнейшем не притягивать за уши пропаганду чего-либо в исторических военных и прочих публикациях.




 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

С одной стороны - я совершенно не принимаю позицию Льва Николаевича. Как можно часть истории - в фотографиях считать пропагандой фашизма. Ну просто понять не могу. Это какой то извините пиздец, а не подход.
С другой стороны - я считаю некрасиво переделывать пост - как ни в чем не бывало после подобного, пусть лишенного всякого смысла замечания.

Теперь что - с проекта будут удалены все фото всех диктаторов и военных преступников? Давайте сделаем вид что их не было = от этого станет жизнь лучше? Глупость полная.

Подкрепляющие мои слова ссылка - думаю там Вы и без очков найдете кого искали, и картинка не такая уж загадочная: ссылка




 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Ну а Вы-то Гитлера видите ?
Или это только я слепая ?
Хотя до этого случая , проблем со зрением, вроде, не было.
Просто загадочная картинка какая-то - "Найди Гитлера".




 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Я сам очки ношу после школы.



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

У меня , наверное , со зрением совсем беда (((
Я не вижу здесь Гитлера !((((
Тем более с человеческим лицом ...
Что делать !!!???




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.333477 seconds with 45 queries, spending 0.109000 seconds doing MySQL queries and 0.224477 doing PHP things. GZIP compression enabled