ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Разное - Ледяная гора в Антарктиде
Ледяная гора в Антарктиде (1 фото)
Категория: Разное
Автор поста: МНМVIP
Год съемки: 1911
Дата: 14.02.2023 10:08
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Ярослав Пицек .1916 год. Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 10721 по 10730. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

"На Фучика"!



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Спасибо за понимание.Это явно не -Алатырь.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Конечная цель все же - не облегчить работу поисковой системы. А увеличить видимость нашего проекта в ней. Которая в свою очередь - влияет на популярность проекта, на увеличение числа участников, и количества материалов.
И перенос в категорию не заменяет употребление слова в описании.
Если есть принцип какой то не следовать рекомендациям озвученным здесь - ради бога. Описание и название - оставляем на усмотрение автора.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Добрый день! Чтобы облегчить работу поисковой системы-"перевел" в город Харьков.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Добрый день. Думаю смысл таки есть - поисковые системы пока не распознают текст на картинках, поэтому подобное дублирование лишним не будет.
Так же как и при публикации выводим пояснение с просьбой описывать публикацию как можно подробней, даже если то, что изображено - очевидно для Вас как для публикатора, лучше все же следовать данному совету.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Вообще то я думал,что это сайт для мыслящих людей и они смотрят фото целиком,потом в деталях.Я не виноват-издатель до меня более века назад на двух языках обозначил название города.Есть ли смысл дублировать?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Ну большой бывший, скорей всего ваш вариант более правильный. Я в Советское время не жил...



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

В описание просится добавить Харьков...



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Чуды вы чуды! В книжках 1970 года не могли печататься фотографии храмов и соборов! Печатались фотографии БЫВШИХ храмов, соборов, монастырей и пр...! Б - это не большой. Это, в данном случае, БЫВШИЙ! Слава Богу, теперь этот храм возрождён....



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

И что Вам не нравится-Великий мыслитель?Извините -надо конечно с заглавной.Мыслитель.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.487682 seconds with 46 queries, spending 0.116000 seconds doing MySQL queries and 1.371682 doing PHP things. GZIP compression enabled