Сомневаюсь что это Доска почета. На Доску почета вывешивали фотографии передовиков. Доски почета обычно проектировались горизонтальными, чтобы фото можно было хорошо рассмотреть. Подобная стояла на перекрестке Громобоя и Энгельса, на месте нынешнего торгового центра Кристалл. А то, что на этой фотограяии, скорее всего просто стела с какими то лозунгами. Я ее достаточно хорошо помню.
Полная чушь.Свято-Введенский ПРИХОДСКОЙ ХРАМ был заложен 21 мая 1901 года и освящен летом 1907 года.А Свято-Введенский женский монастырь был основан уже в наше время. Благословение патриарха Алексия 2 было получено 27 марта 1991 года. Это первый в СССР ВНОВЬ СОЗДАННЫЙ монастырь. И, что немаловажно, входящий в первую тройку крупнейших православных монастырей России.