Фото сделано не в 1910 году, а между 1887 (когда был перестроен костел в неоготическом стиле) и 1889 годами (в 1889 году в Остроге случился большой пожар, в следствии которого сгорела деревянная Успенская церковь на снимке).
Сейчас на этом месте корпус торгово-экономического института по улице Коцюбинского возле строительного техникума.
Эти дома остались до сегодняшних дней, только второй этаж достроен
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас оригинал этой фотографии или иной источник с бОльшим разрешением? Было бы очень интересно сделать так назваемое «окно в прошлое» (например как тут). Живу в Большом Камне, но ни у кого из моих родственников не нашлось обзорной фотографии города.