Эта фотография сделана в Екатеринбурге, в музее при Гранильной фабрике, где была изготовлена сень. Я об этом довольно подробно написал на своем сайте, http://ps-spb2008.narod.ru/ur_ekg5a.htm .
Видимо, убирать эту фотографию из раздела "Санкт-Петербург" не нужно, но примечание о том, где сделана фотография надо бы дать. А если фотографии нет в разделе "Екатеринбург", то добавить ее и туда.
Трофимов Владимир Вы такой молодец что храните историю города и даете насладиться старыми видами .С удовольствием слежу за Вашими публикациями!!!Удачи в Вашем увлечении!