Неоднократно читала про то, что обломками разрушенного кафедрального собора засыпали всю Тихвинскую площадь и часть Нижней набережной, но ни разу не не попадались фотодокументы, на которых можно было это увидеть. Интересно, кто автор фотографии и с какой целью был сделан снимок?
Спасибо Вам за проделанную работу. Очень нужное дело. Очень интересно рассматривать историю города.Ведь, помнится из детства, когда приходили в гости, с большим интересом смотрели альбомы с фотографиями. Спасибо!!!