ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Севастополь - Балаклава
Балаклава (1 фото)
Категория: Севастополь
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1909-1914
Дата: 10.04.2017 07:04
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522581 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
старые фото г.Гусь-Хрустальный Старые фото Гусь-Хрустальный покровская церковь Лёвшино витебск площадь свободы витебск кировский мост витебск синий дом Магнитная Станица Магнитка Магнитогорск озеро Марупес лодочная станция Главпочта Фабрика "Аврора". 1965 Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 33
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 5291 по 5300. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

http://www.cheb.ru/doma/guzovskogo/23.xhtml зачем заведомо ложную инфу даете 23 дом сдан 1979 году



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Тем не менее я с удовольствием посмотрел и, например, про сберкассу и велосипеды приветствую. У меня пенсия идёт на сберкнижку и это даёт возможность накопить некоторую сумму для покупки чего-нибудь полезного.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Да, шикарный мост когда он разводится особенно



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

"Что старина осталась только на фото..." - вот и ищем эти фотографии. Хоть так, города-то уже не вернёшь.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

Это не про эту старину говорилось, а про старые Чебоксары вообще.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

Это не совсем «старина», восстанавливать пока рановато, да и вопрос: надо ли будет? Дом № 23, улица Гузовского, сдан в 1989 году. Наберите в поисковике «Чебоксары панорамы» - там все сохранившиеся городские улицы, хоть снизу вверх, хоть наоборот - погуляйте.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Добрый день, уважаемый незнакомец из Литвы! Хотела бы с Вами связаться, чтобы обсудить вопрос размещения на Вашей ВИП странице сканов старых снимков и фотографий из моего собрания, выложенных мною на сайте Центр Тяжести. Так, как администрация ресурса ЭтоРетро не ответила на мои ранние сообщения, вынуждена была зарегистрироваться для личного обращения к Вам. С уважением, Ольга Владимировна.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Моя Мама этой фабрике отдала всю свою сознательную жизнь, самая лучшая МАМА. А фабрика эта в свое время называлась швейной фабрикой имени Ленина, и была она раньше и в районе Красной пл. был (не помню или 2-х, или 3-х этажный дом в районе моста, который шел рядом с горпищеторгом. в сторону ул. Кадыкова, и также цеха еще были и где то на ХБК,.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

Да, этот как раз то место, про которое Вы описываете. Живу в СЗР и работая в свое время на транспорте видел как росли и развивались Чебоксары, Хотя жаль только то, Что старина осталась только на фото. И ее уже никогда не восстановишь



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

В те годы МКАД можно было перейти в любом месте. Я переходил зимой не снимая лыж.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.203131 seconds with 49 queries, spending 0.079000 seconds doing MySQL queries and 0.124131 doing PHP things. GZIP compression enabled