Если дата гадательна: 1)."С праздником, Москва!" - это 1997-й год = 1147 + 850 лет Москвы. 2). Ни одной распустёхи! Потом наши мартышки с пиндосовских ковырялок возьмут моду... 3). Одни "тазики"! Где джипари?
Да, работа не доделана. Ощущение, что это не любительские фотографии, а с какой-то книги или из музея. Если бы был указан источник, то многое разъяснилось.
Из этих фамилий старых жителей Киселево знаю точно, что трое детей т.Насти Ребровой живут в Солигаличе. Остальных жизнь разметала во все стороны. У кого-то потомки остались в районе.
Последними в этом доме, до того как деревню ликвидировали, жили Огурцовы: д.Павел, т.Шура и дети - Владимир, Василий, Полина.
Дети т.Пани Веселовой разъехались по всей стране. Кого-то уже нет в живых.Одна дочь живет в Солигаличе.