Глядя на эту красоту, лишний раз убеждаешься, как она отрицательно влияла на управленческие способности наших царей,она их просто расхолаживала и развращала от поколения к поколению, парализуя волю и стремление вникать в проблемы страны. Вспоминая дневник Николая2, где он описывает, чаепития, стрельбу по воронам из окон, понимаешь, что это могло происходить и в этой комнате.
Я исхожу из предположения, что на плакате над входом написано: "показ фильмов VII московского кинофестиваля", который проводился раз в два года начиная с 1959. 1959+7х2=1973
Хотя я мог и прочитать неверно, качество репродукции не слишком хорошее.
С уважением,