Очень символично: на фоне иномарок и высоких заборов современных наших нуворишей стоит забытый и заброшенный памятник основателю пролетарского государства В.И.Ленину. Вот откуда повальная бездуховность у молодежи, стремление к наживе, нежелание честно работать, повальная коррупция. Очень грустная картина.
Глядя на красивые лица этих героев, отдавших свои молодые жизни ради нас, задаешься вопросом: могли бы мы победить фашистов, не будь у нас Сталина, советского строя, партии? Я думаю, что нет.