Приглашаем Всех участников перенести дискуссии по поводу предложений, улучшений проекта, функционала - в специальный сервис.
Это удобно. Адрес нашего проекта на этом сервисе: http://etoretro.reformal.ru/
Хочу вынести на суд коллег.
Не пора ли сделать наклейки, майки и т.д. с символикой проекта?( а именно-EtoRetro.ru) Если кто отрисует в редакторе, возьму на себя работу с агентством по выполнению заказа, опыт есть?
Так как?