ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Медали, ордена, значки - Наградная медаль «За храбрость» для пограничной стражи (1879 год) III-я степень (с бантом)
Наградная медаль «За храбрость» для пограничной стражи (1879 год) III-я степень (с бантом) (2 фото)
Категория: Медали, ордена, значки
Автор поста: Владимир ТрофимовVIP
Год съемки: 1879
Дата: 24.12.2015 18:39
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522617 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо Славянск 1890-1925 Славянск соленое озеро 1920 Ровенщина

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45079
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78052
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 13971 по 13980. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Ну то что это репродукция великого художника, никак не может быть дополнительной информацией))))
Так как в первую очередь это ониявляется автором портрета этого короля!)))




 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

это дополнительная информация.



 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

А что заставило Вас усомниться в этом, ss?



 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

В описании есть-реально-это город Житомир.



 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

rosich хотелось бы узнать у Вас реальное фото какого города. спасибо.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Удивительно-но помощь не работает.Повторные обращения не рассматриваются.Жаль за такое отношение к участникам проекта.



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Благодарю за Вашу информацию и Ваш быстрый ответ!



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Так же хотел бы отметить - что все это мы сообщим в рассылке среди наших участников - пока этого не делали - так как мы еще тестируем и дорабатываем нововведения.



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Вадим, приветствую Вас. Нет, не нужно ничего редактировать, мы обработаем со временем все - сами. Это наша инициатива - поэтому не должна добавлять работы нашим участникам



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Под моими фото появились слова: год съёмки не указан. Как правило, я указывал его в названии, тогда ещё не было для этого специальной строки. Надо ли мне редактировать и снова указывать год под всеми фото? Это большая работа.
По новому адресу по окончании строки запись не идёт, поэтому пишу здесь.




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.256056 seconds with 45 queries, spending 0.126000 seconds doing MySQL queries and 0.130056 doing PHP things. GZIP compression enabled