Ну то что это репродукция великого художника, никак не может быть дополнительной информацией))))
Так как в первую очередь это ониявляется автором портрета этого короля!)))
Так же хотел бы отметить - что все это мы сообщим в рассылке среди наших участников - пока этого не делали - так как мы еще тестируем и дорабатываем нововведения.
Вадим, приветствую Вас. Нет, не нужно ничего редактировать, мы обработаем со временем все - сами. Это наша инициатива - поэтому не должна добавлять работы нашим участникам
Под моими фото появились слова: год съёмки не указан. Как правило, я указывал его в названии, тогда ещё не было для этого специальной строки. Надо ли мне редактировать и снова указывать год под всеми фото? Это большая работа.
По новому адресу по окончании строки запись не идёт, поэтому пишу здесь.