Приветствую всех участников и администрацию проекта! Надеюсь, что мой длительный перерыв закончился, и я опять прийму активное участие в жизни еторетро. Предыдущее замечание уважаемого Grozniy принимаю и на свой счет - я когда-то действительно очень долго говорил о желательности форума, и сейчас рад, что он есть. По техническим причинам не получалось у меня поучаствовать, но сейчас, как я сказал, буду стараться наверстывать. После такого длинного вступления предложение администраторам: нельзя ли сделать ссылку на форум с горизонтальной панели разделов страниц? Вот я попадаю на форум как-то не очень просто, при том, что примерно представляю, где его искать (может быть, конечно, я не знаю каких-то простых путей). Но если посетитель проекта - не очень сведущий пользователь, то он может и не догадаться с первого взгляда о существовании форума. Думаю, что наглядность не помешает и будет способствовать росту посещаемости форума.
Многие просили форум, но как то там маловато народа. Сейчас я загружаю видео на форум, по разным городам, прошу всех тех участников, кто живет или знает эти города, принять участие в обсуждении и буду рад комментариям. Спасибо!
Уважаемые админы, поскольку автор поста никак не прореагировал на мой комментарий, прошу Вас разобраться с этим фото (и в соседних постах) и переместить его туда, где оно должно быть. Все-таки это Белоруссия.