Вчера преодолели барьер в посещаемости - в 4000 человек.
Конечно основные посетители - из поисковых систем. Активная аудитория, очень часто посещающая проект - значительно скромнее по численности - но что приятно - и она растет. Так как эти самые "поисковые" посетители - частично конвертируются в постоянных. Так что это все вопрос времени.
sm - пока писал ответ Grozniy, пришел Ваш ответ, поэтому буду внимательно его изучать, и что-то из того, что написал ранее, будет неактульно, так что не обессудьте Все внимательно изучу, вникну и отвечу.
Grozniy - спасибо, ссылку нашел. Но с большим трудом, в рубрике "Это важно". Личные замечания по поводу этой ссылки - плохо ее видно. Допустим, то, что не на всех страницах (например, вот в комментариях ее нет) - это, понятно, вопрос времени. Но то, что она после полей соц.сетей - ее просто не видно на первой странице экрана. Нужно прокрутить вниз. Поскольку все-таки это функционал проекта, а не просто важные вопросы, думаю, стоило бы добавить ее в основную навигацию. Ну не видят форума просто обычные "гости" - это одна из причин низкой посещаемости. Только завсегдатаи с ним смогут разобраться в конце концов. Опять же, как всегда, мнение личное.