ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Санкт-Петербург - Каляевская улица в Рыбацком
Каляевская улица в Рыбацком (1 фото)
Категория: Санкт-Петербург
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1986
Дата: 28.12.2016 05:04
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522617 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Вятка Киров 1982 1980 овраг Святителя Маяковского Чудотворца археологический Воскресенский Засорный Зимой Геленджик Александровска Запорожский Запорожье бухта Привет Шоссейная Люботин железная 1975 Курзал Причал плакаты Станислав Станиславов кафедра куполе Никольский плакат НьюЙорк рабочие Луганск Фотооткрытка курск губерния девушки Сочи смешное Обложка журнал playboy Фотосессия костюм 2006 дорожное движение правила автобус

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45079
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78052
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 13501 по 13510. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

Неужели с ними нельзя что-то сделать.Изрядно возмущают своей бестактностью.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Спасибо!Вы правы. Я учился в этом городе.Вот когда на нем бываешь(мосту) -не такое впечатление как с высоты.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Шикарное фото!



 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

Ну каждый день кто то чего то пишет здесь даже рекламу вешают.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Этот снимок я сделал в Рига ,кудаш клуб в очередной раз был приглашён на всесоюзный слёт авто-ретро,но впервые в истории СССР он уже был международным,одесский клуб приехал на четырёх автомобилях,но там мы такое увидели.что только успевали перезаряжать фотоплёнки.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Фото я сделал абсалютно случайно в сентябре 1974 года плывя на теплоходе"Таджикистан" из Сухуми в Одессу,буквально на несколько часов теплоход зашёл в Сочи и увидя недалеко от порта этот "Вольво" я с удовольствием сфотографировался с девушкой Светой из Керчи на фоне этого прерасного автомобиля,который спустя почти сорок лет имеет успех в интернет-сообществе.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Так нет проблем,я собствено для этого и приобрёл будучи уже на пенсии компьютер с интернетом что-бы фото накопленные за многие годы увидели молодые люди интересующих темой авто-ретро,ведь я в своё время был одним из основатеой и в последние годы существования одесского клуба авто-ретро им.С.Уточкина 1977-1993 гг. Ставьте мои выходные данныи и пускай люди смотрят,ведь некоторые мои снимки действительно представляыют определённый интерес.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Предупреждая очередные нападки в свой адрес, говорю во всеуслышание-три раза я пытался связаться с администрацией сайта www.armavirskiy.narod.ru но ответа так и не получил, а не поделиться такими фото не мог.
Ссылку как полагается указал.




 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Ссылку на Ваш альбом внесли.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Вовсе не обязательно писать в подобном русле - под каждым фото - можете просто прислать список публикаций нам по адресу электронной почты. В разделе "Вопросы и ответы" указано что нужно делать.
Ссылку на Вас внесли.




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.275174 seconds with 43 queries, spending 0.163000 seconds doing MySQL queries and 0.112174 doing PHP things. GZIP compression enabled