ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Болохово - Мой любимый город Болохово. Здесь я живу 70 лет.  Болоховское профессионально техническое училище №38 это малая родина для многих жителей Болохово. С 1933 по 2010 год училище готовило квалифицированные кадры. Мы помним это!
Мой любимый город Болохово. Здесь я живу 70 лет. Болоховское профессионально техническое училище №38 это малая родина для многих жителей Болохово. С 1933 по 2010 год училище готовило квалифицированные кадры. Мы помним это! (1 фото)
Категория: Болохово
Автор поста: Николай НаседкинVIP
Год съемки: не указан
Дата: 06.12.2017 18:48
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522617 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Подмосковье конец ХVIII века 1930 1933 Линецкого Барский дом Усадьба меньшиковых Черемушки 1820 год 31 июля Летний домик Нескучный сад фото начало ХХ века Бежецк Перрон Вокзал 1911 Усадьба Суханово Валконских начало ХХ века Бежецк 1913 портрет Дружинин Бежецк 1909 Рыбалка Молога Усадьба Суханово Волконских начало ХХ века Морская фашисты трамвай. Пенза.Николай-2. Пенза.Железная дорога.Вокзал. Бежецк 1911 Дружинин Винный завод Остречина Бежецк 1910 Воскресенский собор Дружинин Бежецк Благовещенский Монастырь Дружинин 1910 Паровозное депо Начало 90х 24 октября 23 августа Вид сверху Машина времени Санкт Петербург 2010 октябрь 1905 год Москва Улица Воловая 1905 год Оружейный переулок Бугуруслан старое фото Земская управа Бугуруслан Гоголевская аудитория Бугуруслан старое фото Женская гимназия Бугуруслан Бугуруслан строе фото Москва в баррикадах декабрь 1905 год Москва в баррикадах декабрь 1905 год Курский мост. Москва в баррикадах декабрь 1905 год дом Гирш Кременчуг Почта начало ХХ века Кременчуг открытка Херсонская улица начало ХХ века Кременчуг открытка Женская гимназия Кременчуг начало ХХ века открытка Крюковский мост Вокзал.Пенза. Пенза.Вокзал Россия. Московская. Верхнеднепровск Щербицкий Милиция. Такси. Пенза.

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45079
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78052
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 13421 по 13430. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

На фото снята подготовка к полету 13 сентября 1944 г.Возвращение в Италию через Львов-Ужгород-Дебрецен-Сегед-Винковцы-Фоджа-Кампобассо-Сицилия с бомбардировкой в Венгрии.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Американские экипажи, принимавшие участие в операции "Френтик"находятся в разрушенном здании в котором только три стены.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Вход в Корпусный парк.Вдали обелиск Славы, который фашисты не смогли снести.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

одноэтажный по новой построили уже сейчас



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

http://www.dalizovut.narod.ru/okkup/min_1941/min_1941.htm

Минирование Харьковского узла заграждения радиоминами, которые взорвали по сигналу из Воронежа. Один из объектов минирования - этот дом.




 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Катастрофа, случившаяся с поездом императора Александра III 17 (29) октября 1888 года у станции Борки Курско-Харьково-Азовской (ныне Южной) железной дороге, в результате которой ни император, ни его семья не пострадали, выйдя из страшных обломков невредимыми. Спасение императорской семьи в церковной и правой печати интерпретировалось как чудесное; на месте катастрофы был воздвигнут православный храм.Авария Императорского поезда произошла 17 октября 1888 года в 14 часов 14 минут, на 295-м километре линии Курск — Харьков — Азов, южнее Харькова. Царская семья ехала из Крыма в Санкт-Петербург. Техническое состояние вагонов было отличным, они проработали 10 лет без аварий. В нарушение железнодорожных правил того периода, ограничивающих число осей в пассажирском поезде до 42, в императорском, состоявшем из 15 вагонов, было 64 оси. Вес поезда был в рамках установленных для грузового, но скорость движения соответствовала экспрессу. Поезд вели два паровоза и скорость составила около 68 км/ч. При таких условиях произошел сход 10 вагонов. Причём путь в месте крушения проходил по высокой насыпи (около 5 сажен. По рассказам очевидцев, сильный толчок сбросил с места всех ехавших в поезде. После первого толчка последовал страшный треск, затем произошёл второй толчок, ещё сильнее первого, а после третьего, тихого, толчка поезд остановился.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

А, что же произошло ??



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Я не знаю как вставить тут фото.

Мальчик сфотографировал мне блоки на том берегу под мостом. На них вырезана надпись 1892.

Видно не очень хорошо, но рассмотреть можно.

Плот назывался Портомойный. Выше по течению напротив Липовой Аллеи был Конный плот. Там набирали воду и чтоб не брать грязную, пониже по течению установили плот Портомойный.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Колокольня разрушена.
На фундаменте Благовещенского Собора построена Новая поликлиника. Настоятельский корпус без барабана и купола, перестроенный внутри стоит. Там была Домовая церковь Косьмы и Дамиана.




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Мне кажется, что на том берегу не станция. Это постройки крестьянина Андреева. У него был дом (Хозяйский дом сохранился), пруд, маслобойня. подсобные помещения, водяная мельница на острове, дом для рабочих.
В 30 годах. Все постройки были переданы городу. Позднее все переоборудовали в льняной завод.
Удивляет часовня или церквушка, - о ней упоминания нигде нет.




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.023643 seconds with 49 queries, spending 0.189000 seconds doing MySQL queries and 0.834643 doing PHP things. GZIP compression enabled