ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Автономная Республика Крым - Крым. Ангарский перевал. Памятник партизанам и подпольщикам - 1985
Крым. Ангарский перевал. Памятник партизанам и подпольщикам - 1985 (11 фото)
Категория: Автономная Республика Крым
Автор поста: Валерий СергеевичVIP
Год съемки: 1985
Дата: 28.07.2017 21:51
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522617 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45079
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78052
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 13531 по 13540. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 13 Комментариев на эту работу]

Забыл указать -фото 1909 года.



 [всего: 13 Комментариев на эту работу]

Фото не крашенное. Фотография реставрирована в библиотеке Конгресса США. Оригинал
Фотография идентифицирован библиотекой Конгресса США как изображение моста через Каму (что подтверждается различными старыми изображениями моста,
Этот мост - один из первых мостов через Каму и крупнейший на Урале - считался одной из достопримечательностей Перми. Проект металлических конструкций разработал инженер Н.Ададуров в 1896 г. Строительство моста было завершено в 1899 г.
Мост дошел до нашего времени в перестроенном виде. В 1953 г. была произведено расширение моста под два пути с ликвидацией ледорезов. В 1988 г. металлические конструкции заменены новыми.




 [всего: 13 Комментариев на эту работу]

Интересное фото, какого года интересно? Сами "красили" фото, сейчас мост вглядит вот так - ID: 6767.



 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

30 лет спустя...)) - ID: 6770 .



 [всего: 18 Комментариев на эту работу]

"Не детская", я смотрю, разгорелась полемика. Уже и роботы в ход пошли спамовые... Прибавится работы програмисту проекта. А вот все-таки интересно, откуда наша уважаемая prana, которая и сном, и духом не подозревала о таком развитии ее поста, взяла это злополучное название улицы? Несколько дней не был на этом проекте, который мне очень нравится, и который хочется видеть и в дальнейшем таким же интересным и уникальным, захожу, а тут... В связи с этим опять мой старый вопрос - предложение к админам: может, все-таки есть смысл страсти в форум перенести? Ну, и пусть по второму разу народ регистрируется, не велика беда. Кто захочет чего-то пообсуждать. Я например зарегистрировался бы. А здесь, как по мне, так лучше вообще никаких коментов, чем такие вот разборки или спам. Опять же - мое личное мнение, как участника и посетителя... А программисту (надеюсь, он уже приступил к работе) можно было бы подкинуть хитрое такое задание, что-то вроде перенести обсуждение постов, по ссылке, на форум... Все равно от политики никуда не денешься, будет она все время всплывать. А так админы бы решали, что оставлять в коментах к посту, а что переносить в обсуждение.



 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

Я имел ввиду"Ивана"-утверждавшего,что это не Пермь.



 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

Магаз Анатолий В чём же заблуждение?))КРП(Камское речное параходство)Порт Лёвшино(В то время и грузовой и пассажирский)Каждую пятницу я оттуда отправлялся на деревню к бабушке), и отец у меня там работал механиком.И на снимке именно то время, т.е. 1980-е года. И более того, при желании можно даже выяснить кто сделал снимок!)))



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Ошибка-внизу видно -источник фотографии Санкт-петербурга.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Не переключил.Поменяем.Спасибо.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Какой же это Киев?



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.853670 seconds with 42 queries, spending 0.152000 seconds doing MySQL queries and 0.701670 doing PHP things. GZIP compression enabled