ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Калининград - Калининград.  Центральный вход в парк им. Калинина.
Калининград. Центральный вход в парк им. Калинина. (1 фото)
Категория: Калининград
Автор поста: CrakodilVIP
Год съемки: 1961-1965
Дата: 17.11.2020 01:01
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12961 по 12970. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

На тот момент Когда умер Леопольд Гергович Кёниг в 1903г.в возрасте 82лет,Михаилу Ивановичу Терещенко было только 17лет и он только начинал свою деятельность.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

А что Вы подразумеваете под словами "братской И шведской могил".
Никакой шведской могилы нет, а у братской могилы есть народное название Шведская могила. Вы спрашиваете об одном и том же объекте.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Каждый король в своей губернии.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

А у Вас нет фото празднования 300-летия :братской и шведской могил.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Извините-если он король-то кто тогда Терещенко Михаил Иванович ?



 [всего: 20 Комментариев на эту работу]

На другой день знаменитой битвы, о которой выше нами сказано очень подробно, т. е. 28 июня 1709 г., в 4 часа утра, Петр Великий приказал вырыть две могильные ямы, которые были готовы к 6 час. утра. Около могилы были выстроены войска; вышел в поле и Сам Царь. В Его присутствии тела убитых были положены в могилы: в одну, меньшую, были положены офицеры, в большую унтер-офицеры и простые солдаты, те и другие "в их воинских уборах и порядочно". После панихиды, совершенной всеми полковыми священниками, Петр Великий собственноручно, при помощи князя А. Д. Меншикова, водрузил над могильным холмом крест со следующей надписью: "Воины благочестивые, за благочестие кровью венчавшиеся, лета от воплощения Бога-Слова 1709, июня 27 дня"



 [всего: 20 Комментариев на эту работу]

Склеп (польск. sklep — «свод, подвал, лавка») — наземное или подземное помещение, предназначенное для захоронения умерших. Умершие в склепе хоронятся в гробу.Только в гробу-подчеркиваю.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

А сохранились ли контора и завод до наших дней?



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Отдельное спасибо за сахарного короля.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Поищу фото современного вида 2010 октябрь похожего ракурса и постараюсь дополнить данный пост.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 2.231749 seconds with 45 queries, spending 0.192000 seconds doing MySQL queries and 2.039749 doing PHP things. GZIP compression enabled