ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Республика Карелия - Республика Карелия. Кижи. Ветряная мельница – 1975
Республика Карелия. Кижи. Ветряная мельница – 1975 (1 фото)
Категория: Республика Карелия
Автор поста: Валерий СергеевичVIP
Год съемки: 1975
Дата: 06.10.2017 17:29
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12751 по 12760. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Уважаемые участники, в процессе публикации книги в рамках данного поста - нами выявлен и оптимизирован ряд моментов касающихся ввода и отображения информации в "мультипостах". Будем рады если это сделает времяпровождение на проекте более комфортным.



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Разве это накачка из интернета-надо внимательно читать текст наш "новый Белинский".Если мне что-то не нравится-я больше туда не заглядываю.Никто не говорит-надо хвалить-вопрос в другом-Вы всех пытаетесь облить "помоями",не предлагая конструктивного.Очень есть большое желание перенять хороший опыт-88-подскажите где.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Отличная коллекция, спасибо!



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Здесь нет отзывов, если Вы про свои комментарии. Есть ничем не подтвержденные утверждения которые порой обижают наших участников. Примеры Вы полагаю помните. Не подтвержденные ни опытом ни компетенцией ни другими достижениями



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

К чему столько текста?
Я повторяю специально для Вас sm, сказаное мной - мое мнение. Или Вы хотите сказать, что отзывы на этом сайте должны быть исключительно положительные? Так к этому еще долго стремиться.




 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Мягко говоря, 88, не подписи никакие - а Вы как участник. Да какой участник, гость. Долгое время терпел Ваши выкрики, но Вы мне, не скрою, порядком надоели. И терпеть Вас здесь больше не хочу.

"А в чем новизна Вашей идеи?" - Вы к кому обращаетесь, к Автору книги или ко мне, как к Автору данной публикации?

"Так этим занимается большая часть участников этого проекта, ничего оригинального в этом нет." а что оригинального в Ваших едких комментариях? Вся ценность Вашего участия это нахождение описок, стеб и ехидство. О, да, Вы еще находите повторы. Благодарю Вас, за новизну и оригинальность.

На роль критика, который может судить о качестве коллажей ли, описаний ли к фотографиям - Вы явно не тянете. А почему? Да потому что, кроме того как ругать чужое голословно Вы пока не годитесь ни на что другое.
Поэтому я к подобной "критике" отношусь безо всякого уважения.
Отношусь я с уважением к людям, которые сами что-то сделали и сделали как эталон. Вы можете этим похвастаться? Не стесняйтесь, расскажите нам о себе, покажите Ваши работы, их уровень, который позволяет Вам морально быть критиком и тогда я принесу перед Вами извинения.

А пока этого нет - смотрите лучше мой предыдущий комментарий. Если не успокоитесь - отправитесь в бан.
Дискутировать с Вами не вижу никакого смысла.




 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Так идите в другие места, 88.
Коротко и ясно.




 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

А в чем новизна Вашей идеи? Накачать из интернета изображений? Так этим занимается большая часть участников этого проекта, ничего оригинального в этом нет.
Сделать подписи к накачаному? Хорошо, но извините, подписи в этом посте, мягко говоря, никакие.
Объединить это все вместе? Идея не нова и в других местах реализована значительно лучше.
Это мое мнение, и если Вы не обратите внимание на этот комментарий, я не обижусь.




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Торжественное открытие подъёмной дороги состоялось 8 июня 1902 года. На следующий день она приняла первых пассажиров, причем, как отметил «Одесский листок», «желающих испытать удобство движения нашлось довольно много».Работы по «устройству электрической канатной железной дороги» (Михайловский механический подъём, или Михайловский электрический канатный подъём, назван так по рядом стоящему Михайловскому златоверхому монастырю), которая соединила бы Михайловскую гору с Боричевым током, производились с 1903 года и окончились весной 1905. Киевский фуникулёр — фуникулёрная система с Подола в Верхний город . Второй фуникулёр в Российской империи после одесского.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Спасибо очень интересная информация, получается что он старше киевского на пару лет.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.310147 seconds with 44 queries, spending 0.164000 seconds doing MySQL queries and 1.146147 doing PHP things. GZIP compression enabled