ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Баку - Старый город-крепость.
Старый город-крепость. (1 фото)
Категория: Баку
Автор поста: Магаз Анатолий
Год съемки: не указан
Дата: 26.07.2011 07:19
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522610 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Евреи Ярослав Пицек .1916 год. Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест.

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12741 по 12750. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

А что, кто то запрещает ему либо кому то другому так сделать? Каждый делает то что ему удобней. Если фото уже засветилось в интернете то ему не место здесь? Кто это сказал? И я не вижу мнения я вижу пустой треп причем иключительно в негативном свете.



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

мнение 88 не лишено смысла в той части, что мало сегодня просто качать из Инета, следовало бы "пройтиться" по доисторическим старикам и посмотреть их семейные альбомы, а обнаруженные там сокровища показать миру и новым "гробокопателям-интернетчикам"



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Спасибо, г-н SULTAN



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Правильнее было бы написать: в здании городского театра - кинотеатр "Колос", а в музее - областной архив. Ведь оба здания сохранились в первоначальном виде до сих пор.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Внизу фото -площадь Александра II.Киевская улица виртуально проходит на фото между колокольней Семинарийского костела и домом от неё слева.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

я на этом фото вообще сориентироваться не могу, где Киевская?



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Это перекрёсток Советской и Плехановской (Потёмкинской). Гостиница Петербургская, после революции Петроградская, что и видно на пдакате здания. Сейчас на этом месте сталинка с магазином "спорттовары". Раньше трамваи ходили по Советской и только в середине 50-х годов прошлого века их линию перенесли на Декабристов. В моих коолажах есть фотка с трамваем на Советской, и с видомм этой гостиницы.



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Очень интересно и познавательно; а такие персонажи, как многоуважаемый господин 88 всегда были, есть и будут )



 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

На сегодня остановлюсь на 12-ой странице (в посте на данный момент 24 фотографии).
Публиковать даже готовый к подаче материал (напомню - я публикую книгу - предоставленную нашему проекту - автором С. Шварц, за что ему отдельное искреннее спасибо) - достаточно трудоемкий и требующий вникания и усидчивости процесс.
Да, это сложный процесс, не говоря уже о СОЗДАНИИ такого материала с нуля, используя те же разрозненные источники фотоматериалов в интернете. Говорю я это, отвечая на частые высказывания 88-го и ему подобных (он уже популярен - я его уже практически цитирую), что пылесосить тот же интернет это чуть ли не по одной кнопке делается.
А Вы попробуйте хотя бы попылесосить для начала.

Пустозвоны.




 [всего: 23 Комментариев на эту работу]

Когда начал читать - узнал себя, даже жена смеялась. Мне очень понравилась подача материала. Мы все учимся. УДАЧИ !!



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.966139 seconds with 45 queries, spending 0.129000 seconds doing MySQL queries and 0.837139 doing PHP things. GZIP compression enabled