ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Москва - Мостовая башня Государева двора в Измайлове
Мостовая башня Государева двора в Измайлове (1 фото)
Категория: Москва
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1976
Дата: 05.10.2015 05:23
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522609 фотографий в 300533 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
озеро Марупес лодочная станция Главпочта Фабрика "Аврора". 1965 Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12031 по 12040. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

ого, уже тогда Нестле рекламировался
Интересно, это всё тот же Nestle, или что-то другое




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

На втором фото наверное этот самый- деревянный мост?



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

На первом фото что-то интересное стоит слева от трансформаторной будки.Вроде как остатки постамента?



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Admin-Спасибо!Вот разумный человек писали как оказывается одновременно.Но мысли совпали.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Можно поподробнее о Вашей работе-Вы такие "древние",авторы этого фото?В интернете их сколько угодно.Что-то я не встречал в СМИ,что госпожа Шелаева Е.П.издала книгу в одном экземпляре и на 100-летие подарила определенным лицам.Книга эта к Вашему сведению продается издательством,по спекулятивным ценам.Второе:Вы не прокурры,чтобы спрашивать -что у меня есть,а чего нет.Одно могу сказать-больше чем у Вас двоих.Больше не пишите-Вы мне не интересны.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Многоуважаемая tashusik, Вы всерьёз считаете, что только у Вас есть такое достояние цивилизации, как сканер? Или эта книга была выпущена в единичном экземпляре и есть только у Вас?

Кроме прочего, мне интересна Ваша мотивация: с чего Вы решили, что отсканировав ЧУЖИЕ фотоработы из книги, автором которой Вы НЕ являетесь, Вы вдруг стали правообладателями исключительных имущественных прав на данные материалы и имеете право предъявлять какие-либо претензии и бессовестно хамить другим участникам?




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Очень остроумно с Вашей стороны найти в интернете выходные данные книги, с которой Вы якобы поработали, когда Tashusik написала название книги под загруженными ею фото!
Название скопированы - символ к символу, не говоря уже о том, что буква к букве. А Вам не хватило мужества не то что извиниться, а элементарно признать, что Вы воспользовались результатом чужой работы.




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Любой фотограф скажет-эти фотографии -скан из разных источников."Ташусик-я Вам рекомендую прочитать и просмотреть книгу Е.И.Кириченко "Русская архитектура 1830 -1910-х годов".Москва,"Искусство",1978 год,может что-то и поймете в этой жизни.И еще иногда в Даля заглядывайте.



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Любой фотограф скажет-эти фотографии -скан из разных источников.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

В книге все-таки - Б.Бердичевская,15. Но просмотрев известные фотографии - по левой стороне до Михайловской не было одноэтажных домов - поэтому номер дома - удаляю.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.059997 seconds with 46 queries, spending 0.111000 seconds doing MySQL queries and 0.948997 doing PHP things. GZIP compression enabled