ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Саратов - Крестьяне получают семенное зерно на мельнице №25
Крестьяне получают семенное зерно на мельнице №25 (1 фото)
Категория: Саратов
Автор поста: МНМVIP
Год съемки: 1928
Дата: 27.02.2021 09:05
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522609 фотографий в 300533 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Евреи Ярослав Пицек .1916 год. Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест.

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11991 по 12000. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Для кого берегли фундамент?



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

На первой фотографии возле трансформаторной будки до революции был фонтан. Большевики в 20-х годах фонтан убрали и поставили памятник погибшим летчикам. Потом его же сами и убрали. Может это часть пьедестала от того памятника. Помню, что после войны на том месте был только квадратный фундамент, который виден на фотографии.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

не был он снесен, а был ПРОДАН (забавно получилось - культурное наследие, а продан), владельцев уже сменилось 6 штук. все перестраивают, но толку нет - новый кирпич рассыпается, а старый стоит как стоял. верните дом городу.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Пожалуйста,поменяйте год на 1934.Спасибо!



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

То что это -начало ул.Киевской -нет сомнения.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Да и к тому же имеет наглость поучать других.
Вместо того , что бы извиниться и просто признать , что скачал с другого сайта,( и в этом ничего запретного нет) но указать при этом источник - не книгу , с которой он якобы отсканировал ,а сайт , откуда он взял фотографию .
Вместо этого он удаляет логотип сайта с фотографии и загружает от своего имени .
Меня именно это возмутило .
Разве это порядочно ?
А меня при этом обвиняют в злостном хамстве и прочих грехах!
Я не имею никаких " имущественных претензий " ,о чём почему-то пишет Админ.
Но не желаю , что бы мою работу присваивал себе непорядочный человек.
Я не просто сканирую фотографии ,я соединяю отдельные части фотографий и стыкую их так , что не зная места стыка , их практически невозможно увидеть, а это , поверьте , ювелирная работа , требующая большого умения и опыта и больших затрат времени .
И мне неприятно , что мою работу , в которую я вкладываю душу , вот так беспардонно ворует непорядочный человек .




 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Фото из серии начала оккупации.Там где цветное фото, что вызвало много споров-где это(пока не выяснили,что начало ул.Киевской).И наверное с десяток фото есть "вокруг да около".Много фотографировал немецкий фотограф.Фото эти раскиданы по разным сайтам, и наверное надо их собрать в одном месте.



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Какое классное фото.Вижу впервые.



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

На последнем фото,которое добавил- прямо над головой солдата в каске виден постамент и что-то вроде колонны на нем.Но вот что это? не знаю.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Это изображение однозначно "приватизировано" с Вашего сайта, tashusik. Об этом говорит, например, размер (4402*3072). Ну нельзя "случайно" отсканировать второй раз с точностью до пиксела. Опыт общения с Магаз Анатолий у меня большой, вывод один - этому человеку доказать нельзя ничего, он просто не слышет.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.241865 seconds with 48 queries, spending 0.135000 seconds doing MySQL queries and 0.106865 doing PHP things. GZIP compression enabled