ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Шемышейка - Автовокзал
Автовокзал (1 фото)
Категория: Шемышейка
Автор поста: Aleks.JVIP
Год съемки: 1980
Дата: 18.01.2014 05:57
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522609 фотографий в 300533 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Лубянка Николайii Тула Постоялая улица начало 1900х мороженое мужчина Евреи Ярослав Пицек .1916 год. Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12011 по 12020. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Могу Вам прислать части нестыкованных фотографий и результаты стыковок , сначала без ретуши , а потом уже отретушированные .
то есть процесс работы .
И ещё раз сообщаю повторяю Вам , что в моих сообщениях нет ни слова об " имущественных правах".
Речь идёт о присвоении чужой работы и нежелании хотя бы извиниться за это .
"не можете писать здесь о воровстве, если сами таковым и занимаетесь " то есть , Вы хотите сказать , что сканирование фотографий является воровством ?
Так у Вас на сайте тогда просто "ВОРОВСКАЯ МАЛИНА " , так много отсканированных фотографий размещено !
Я сканирую фотографии именно для того , что бы их смотрели люди , не для себя , у меня есть эти книги , и мне нет необходимости в рассматривании их на компьютере .
Я делюсь с другими , тем , что имею .
Но не позволяю вытирать об себя ноги подобным гомподам , которые сама ничего не делают , а только шляются по интернету , скачивают чужие работы и размещают от своего имени .
Я сильно сомневаюсь что ВЫ являетесь" СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ ",учитывая то , что господин Магаз является красой и гордостью Вашего сайта




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Да да, если не сложно, очень интересно почитать, что хоть это такое )))



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Ув. ksjusha, и не смею надеяться, а Ваше пожелание с удовольствием выполнил



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Уважаемая Татьяна, в любом вопросе можно прийти к консенсусу, мы бы с удовольствием добавили в раздел о Питере ссылку на Вас и на Ваш альбом, как на один из авторитетных источников о Петербурге, если бы изначально диалог, или полилог, пошёл в конструктивном русле, а не с обвинениями в воровстве с оскорблениями
За сим откланиваюсь.




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

На понимание не надейтесь.
Отправляйте в бан-лист.




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

А если уж говорить Вы , господин Админ , позволяете себе подобные выражения "они пахнут Вашим трудовым потом " , то могу Вас просветить на этот счёт : фотографии большого размера , на 2-х разворотах , сканируются каждый лист отдельно , затем в фотошопе подгоняются и очень тщательно стыкуются , после чего , убираются следы стыковок .
Это кропотливая работа , требующая умения и навыков.И достаточно трудоёмкая , занимающая длительное время .
Вот такие работы г-н Магаз объявляет своими .




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Уважаемая Татьяна Захряпина, и что именно я должен там увидеть? Как вы предлагаете мне опознать, Вы сканировали данное фото, или кто-то другой? У вас есть варианты? Как мне, как стороннему наблюдателю, человеку со стороны это понять?
И кроме прочего, повторюсь, отсканировав чужие фотоработы, Вы не получаете на них исключительных имущественных прав ни в коем разе, и тем более не можете писать здесь о воровстве, если сами таковым и занимаетесь, если уж на то пошло




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Кстати , речи об " имущественных правах " по-моему не шло .



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

http://www.oldsp.ru/photo/user/tashusik

Пройдите и посмотрите.

А в бан можете отправлять , мне самой ваш сайт очень неприятен , если у вас поощряют воровство




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Уважаемая tashusik, а как Вы определили то, что данные фото отсканированы лично Вами? у вас авторский штрих на сканере? они пахнут Вашим трудовым потом?
То, что эти фотографии отсканированы Выми, по-моему, не может вызывать сомнений только лишь у Вас, увы. Я сторонний наблюдатель, поэтому меня обвинять в предвзятости явно не стОит.

> "Бессовестным является присвоение себе чужих работ." - Уважаемая tashusik, то, что Вы, собственно, сделали, отсканировав чужие фотоработы из книги, не являясь правообладателем исключительных имущественных прав на них, и разместив их в интернете, и является, по сути своей, присвоением чужих работ, если уж на то пошло

И если Вы и дальше продолжите общение в подобной неуважительной манере и уничижительном тоне - то, как вы мне этого не хотелось, я буду вынужден отправить Вас в бан-лист вместе с Вашей многоуважаемой защитницей и подругой, госпожой "ksjusha".
С надеждой на понимание, всем спасибо за внимание.




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 3.063227 seconds with 46 queries, spending 0.181000 seconds doing MySQL queries and 2.882227 doing PHP things. GZIP compression enabled