Господин Админ, разница между размерами фотографий, загруженных пользователем Tashusik на сайте oldsp.ru и тем, что загрузил вышеуказанный г-н - говорит сама за себя. Имеющий глаза, да увидит - тут доказывать нечего. Сразу видно, кто имеет оригиналы сканов, а кто не может загрузить и необходимого минимума фотографий на oldsp.ru, чтобы скачивать оттуда оригиналы.
"Вас" в данном случае пишется с маленькой буквы, г-н Магаз.
Присваивайте себе и дальше чужие заслуги, купайтесь в лучах ворованной славы - если это составляет Вашу радость жизни, Вам можно только посочувствовать.
Отвечать нам не стоит - Вы нам тоже совершенно не интересны, поверьте.
Я пишу только о том , что данные, размещённые здесь фотографии , отсканированы мной лично и размещены на сайте oldsp.ru, откуда были перекопированы Анатолием Магаз , удалены логотипы названия сайта с фотографий и размещены здесь Анатолием Магаз от своего имени .
Без указания источника , откуда они были скачаны .То , что эти фотографии отсканированы мной , по - моему , не могжет вызывать сомнений .
Если Анатолий утверждает , что эти фотографии отсканированы им лично , то не остаётся ничего , кроме как назвать его обманщиком , что является правдой , а не бессовестным хамством .
Бессовестным является присвоение себе чужих работ .