ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ретро знаменитости - Высоцкий В.С.
Высоцкий В.С. (2 фото)
Категория: Ретро знаменитости
Автор поста: Брат
Год съемки: 1970
Дата: 11.10.2011 13:50
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522609 фотографий в 300533 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы Лубны Таганрог Старый Оскол Казань Нижний Новгород Константиноград Красноград Стрый Жмеринка Витебск автопробег ретро-авто

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 12021 по 12030. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Господин Админ, разница между размерами фотографий, загруженных пользователем Tashusik на сайте oldsp.ru и тем, что загрузил вышеуказанный г-н - говорит сама за себя. Имеющий глаза, да увидит - тут доказывать нечего. Сразу видно, кто имеет оригиналы сканов, а кто не может загрузить и необходимого минимума фотографий на oldsp.ru, чтобы скачивать оттуда оригиналы.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Скорее всего тот же если учитывать что компания была основана в 1866 году))а к 1913 году и до России добралась))



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

"Вас" в данном случае пишется с маленькой буквы, г-н Магаз.
Присваивайте себе и дальше чужие заслуги, купайтесь в лучах ворованной славы - если это составляет Вашу радость жизни, Вам можно только посочувствовать.
Отвечать нам не стоит - Вы нам тоже совершенно не интересны, поверьте.




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

да вот я на "Спермин-Пеля" я сразу не обратила внимание)))размещу потом всю страницу объявлений ))



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

"Больше не пишите-Вы мне не интересны "

Анатолий , неужели Вы думаете , что Вы мне интересны !
Или Вы считаете , что общение с Вами- это несомненное счастье ?!




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Я пишу только о том , что данные, размещённые здесь фотографии , отсканированы мной лично и размещены на сайте oldsp.ru, откуда были перекопированы Анатолием Магаз , удалены логотипы названия сайта с фотографий и размещены здесь Анатолием Магаз от своего имени .
Без указания источника , откуда они были скачаны .То , что эти фотографии отсканированы мной , по - моему , не могжет вызывать сомнений .
Если Анатолий утверждает , что эти фотографии отсканированы им лично , то не остаётся ничего , кроме как назвать его обманщиком , что является правдой , а не бессовестным хамством .
Бессовестным является присвоение себе чужих работ .




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Точно.



 [всего: 10 Комментариев на эту работу]

Такое впечатление-как-будто какой-то постамент,основание под что-то.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Классно,когда с одной точки и в разные года!



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

"Формировщик носов" и "Спермин-Пеля"
Что-то странное такое рекламировали народу сто лет назад




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.263508 seconds with 49 queries, spending 0.135000 seconds doing MySQL queries and 0.128508 doing PHP things. GZIP compression enabled