Смех смехом, господа, но, следует признать, что данная фотография, изображающая, образно говоря, парад сортиров, лидирует в рейтинге. Как говаривал незабвенный Штирлиц: "Информация к размышлению"...
Что за этим стоит? Сортирофилия ?.. Деградация культуры общества?.. Что?
насчет способностей - не знаю, а вот насчёт возможностей - если был блат, или задницу начальству лизали, то возможности были ого-го какие! про возможности это вы точно!
На следующий день у памятника появился анонимный венок с надписью «Первому мученику русской печати», намекавший на подвижничество первопечатника и те опасности, с которыми ему пришлось столкнуться в Москве.