ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Луганск - Площадь Ленина. Школа №16.
Площадь Ленина. Школа №16. (2 фото)
Категория: Луганск
Автор поста: SpektorVIP
Год съемки: 1990-2000
Дата: 13.06.2018 20:13
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522591 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 7881 по 7890. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Позволю себе маленькое уточнение: на фото изображён не Штаб, а наоборот, городская часть Бежецка с храмом Иоанна Богослова, то есть правый берег Мологи. Совершенно естественно, что фотограф стоял на левом, то есть Штабском берегу. Из Штабского в снимке только мост. До 2014 года дожили почти все строения и сооружения, попавшие в кадр, включая плот, обе линии электропередачи через Мологу и даже трещину в фундаменте моста! Но вплотную с мостом, отремонтированным в начале 1980-х, теперь соседствует новый Штабской мост.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Это не маршрутка, а почтовый автобус. Фотография 1930 года



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Если год фотографии приблизительно известен-проверить не так сложно,как я это понимаю-город,год=результат.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Анатолий, загружать повторы с учетом того, что материала очень много - вполне нормально. Очень тяжело знать все фотографии - "в лицо". Тем не менее обратная связь, в том числе по повторам - очень важна, спасибо.

Игорь - по поводу материалов - главный критерий чтобы это было интересно прежде всего Вам, и уже как следствие - остальным участникам. У нас как у администрации нет конкретных предпочтений - кроме тех, что описаны здесь: http://www.etoretro.ru/qa.php




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Не в курсе, я здесь новенький. У меня пара сотен тысяч фотографий, большинство в хайрезах. Можно выложить что угодно, не важно, главное чтобы устроило администрацию.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

http://www.etoretro.ru/pic38816.htm?y1=1843&y2=1999&sort=ASC -----повтор,да еще в меньшем размере.



 [всего: 22 Комментариев на эту работу]

"Вы остальных разве не поздравляете?" - Вы продолжаете в своей язвительной манере.
По поводу вспомнить Вас - не льстите себе. Вы своим неожиданным появлением и едкими комментариями вызываете негативные воспоминания.
Вам не нравится здесь? Так не ходите сюда.
Нравится? Так ведите себя корректно. Как вести себя на проекте - описано в разделе "вопросы и ответы".




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

К первой фото. Здесь фото 2012г. Снято примерно с того же места может немного дальше.
http://fotki.yandex.ru/users/talai45/view/710983?page=5




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Wow, amazing weblog. And have a Merry Christmas!

http://pozyczki.rfk.pl




 [всего: 22 Комментариев на эту работу]

Ув. sm, мне невероятно приятно, что, именно в новогоднюю ночь Вы вспомнили про меня. В эту ночь принято поздравлять друзей и близких. Мне льстит то, что у Вас и для меня нашлось время и Ваш комментарий я могу считать новогодним поздравлением. В свою очередь тоже хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать всего наилучшего в Вашем нелегком модераторском труде.

P.S. Как ни странно, тема Нового года на сайте нигде не отражена. Вы остальных разве не поздравляете?




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.255002 seconds with 45 queries, spending 0.123000 seconds doing MySQL queries and 0.132002 doing PHP things. GZIP compression enabled