ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Картины - Герберт Дэвис Рихтер. Цветы в бело-голубой вазе
Герберт Дэвис Рихтер. Цветы в бело-голубой вазе (2 фото)
Категория: Картины
Автор поста: Галина ШаненкоVIP
Год съемки: не указан
Дата: 11.10.2023 23:05
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522591 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо Славянск 1890-1925 Славянск соленое озеро 1920 Ровенщина Воробин Орда Дебальцево старые фото граница Александр Невский литейный завод Пожарные.1900-1910 Здание управы 1900-1910.Пожарные Луганск В 20-г.здесь построят д.к.Ленина 1912 Адрес

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 7921 по 7930. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Открытки редкие, таких даже не помню. Спасибо!



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

А где надо поставить точку для снимка http://www.etoretro.ru/pic43096.htm



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Будьте добры поствте точку на снимок http://www.etoretro.ru/pic43096.htm



 [всего: 15 Комментариев на эту работу]

На самом деле проблема завода заключалась в том, что к 2000 годам, оборудование и технологии были настолько устаревшими, что нуждались даже не в модернизации, а в полной их замене. Это касается не только Хайтинского завода, но и массы других предприятий по всей стране. Производить продукцию на них было дороже, чем привезти из-за рубежа. Новые хозяева этих заводов решили не вкладываться, а высосав остатки бросить всё на произвол судьбы. Вот и стоят по всей России не работающие заводы и фабрики.
А так место красивое, мне там очень нравится.




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Спасибо за рекомендации. Добавил "перевёрнутые" варианты.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Это мои родные Гольшаны в Ошмянском районе Гродненской обл. Вы не представляете как мне было приятно их увидеть...



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Магаз Анатолий
Не уловил смысла в Вашем уточнении.К чему это?
Подраздел и так называется Успенка а в во время съёмки Успенское.Или Вам из Житомира виднее?




 [всего: 15 Комментариев на эту работу]

Говорят были на заводе места, где работать ни кто не хотел, что то связанное с подготовкой сырья, в первой половине 2000-ных ездили в Мишелёвку и делали сюжет про Хайтинский фарфоровый, условия как на заводе, в цехах было нормально, женщины сидели рисовали узоры, всё работало! Через год завод загнулся, по причине того что не перевели печи для обжига с мазута на другой вид энергии, мазут стоил - космос и зимой что бы на станции отогреть две цистерны мазута и слить их, надо было этого же мазута сжечь пол цистерны. В 1990-м был в Мишелевке на военных сборах, (школа 10-й класс) тогда еще поселок нормально жил, элементарно - людей на улицах много было, сейчас как вымерли все! Вот такие дела!



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Воскресенская церковь в Селе Успенское-"Успенка".



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Осенью 1939 года между Советским правительством и правительством буржуазной Эстонии завершились переговоры о предоставлении советским войскам баз в районе Хаапсалу, Балтийском порту, на островах в Финском заливе. Утром 18 октября 1939 года на советско-эстонской границе в районе Комаровки на Ленинградском шоссе произошло памятное событие. На митинге у широко отрытых пограничных ворот встретились представители двух армий. Один за другим нескончаемой вереницей потянулись грузовики с неподвижно сидящими в образцовом порядке советскими бойцами. Путь их пролегал мимо Ивангородской и Германовской крепостей через Петровскую площадь на Таллинское шоссе. По пути следования войсковых колонн cобралось огромное количество любопытных. Слышались приветственные возгласы. Но в толпе были и такие, которые хмуро, исподлобья поглядывали на советских воинов, таили в себе злобу и не могли сдержаться, чтобы не выразить свое неудовольствие вслух.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.231697 seconds with 48 queries, spending 0.089000 seconds doing MySQL queries and 0.142697 doing PHP things. GZIP compression enabled