Вид с Ямгурчевского моста (со стороны Больших Исад). В данный момент два деревянных дома (в центре фото) еще существуют. Храм (на фоне домов) не существует.
"А что при коллективной загрузке нельзя для каждого фото исправить и вставить положение на карте?"
Как Вы могли убедиться - нельзя.
"это же сколько надо сидеть чтобы с каждой отдельно работать...."
Думаю примерно 2-3 минуты на 1 публикацию, если без описания. И конечно больше если дополнительно описывать. В любом случае намного меньше времени, нежели Вы уже затратили на обработку каждой фотографии.
Хочу резюмировать - я Вас не уговариваю остаться на проекте. Просто поясняю суть. Не нравится функционал - сожалею.
Фотографий много, это же сколько надо сидеть чтобы с каждой отдельно работать.... Потому и загрузил по 20 шт.
Удобно и быстро. А что при коллективной загрузке нельзя для каждого фото исправить и вставить положение на карте?
Для корректной отметки на карте - нужно делать публикацию из одной фотографии. Или если говорить точнее то из фотографий одного места.
Так и было изначально заложено в функционале - 1 фото - 1 публикация, а возможность добавить несколько дополнительных фотографий - появилась позже и является лишь дополнительной возможностью, но не обязательной для ее использования.