Да, главное, что указан Крым и дан тэг. Лучше озадачитесь своими картинками. Выложили 28 тысяч фоток, из которых процентов 70 такого размера, что будь они вашим членом, неловко было даже собственной жене показывать, но, тем не менее, постоянно делаете замечания другим людям. Займитесь собой, не спамьте ерундой.
В дополнение к предыдущему посту. Сохранилась фотография, на которой четверо с первого снимка. Николаевск-на-Амуре, школа 6, ноябрь 1967 года. Еще раз спасибо Ольге П.