Машина французской фирмы "Берлие" (Berlier). Владельца её звали П.П. Лабур, он был членом Южно-Русского автомобильного клуба в Харькове. Другой информации у меня нет.
Возникли сомнения в правильности указания серии паровоза.Танк-паровозы Ъи имели колесную формулу 1-2-1. На фото мы видим танк-паровоз с формулой 1-4-1.Вероятнее всего это паровоз Ън,постройки Невского завода в 1910-11 и 1914гг.Всего построено 14.Использовались на пригородных линиях.
Спасибо Вам большое за информацию! А почему бы Вам не завести электронную почту? Это совсем не сложно! Нынче без e-mail плохо...
Заходите на мой сайт "Капризы памяти" http://sundry.wmsite.ru/.
Там много всякой всячины - генеалогия моей семьи, мои друзья и пр. Всегда рада гостям. М.б. и интересы общие обнаружатся...
Всего Вам доброго!
Ирина