Уважаемый Анатолий! Дополнение: на открытке Александро-Невский кафедральный собор,главный собор Саратова до революции.Освящен в 1826г.,разобран в 1930-х годах.Сейчас на этом месте стадион "Динамо",рядом парк "Липки",памятник Н.Г.Чернышевскому. Далее-атрибуция неверная.Вы спутали его с Духосошественским кафедральным собором-он существует и поныне.Если интересно,о Александро-Невском соборе -http://sadservie.ru/architecture/lostarch/421
Дорога была образована в июне 1942 года, до 1947 года называлась Северо-Печорская железная дорога. В 1959 году Печорская железная дорога вошла в состав Северной железной дороги.
Ответил:Борис Ассеев [Пользователь]
9305. Комментарий к фото:Юзовка - [Категория:Донецк]
Если это действительно отхожие места, то для чего такие трубы у них?...
Чем таким народ кормился? Вонь видно стояла несусветная, как при производстве костной муки...