ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ростов-на-Дону - Шаумяна
Шаумяна (3 фото)
Категория: Ростов-на-Дону
Автор поста: ser_baklanov
Год съемки: не указан
Дата: 04.07.2013 11:43
Рейтинг: 0
Комментарии: 1
Карта: -

Всего 522591 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Ярославль начало ХХ века Река Которосль Ярославль начало ХХ века Река Которосль Набережная Ярославль начало ХХ века Мост через реку Которосль площадь Площадь им.Розы Люксембург Знаменские ворота начало ХХ века Ярославль Гостиница Европа начало ХХ века Ярославль Дом на Власьевской улице начало ХХ века Ярославль Власьевская улица начало ХХ века Ярославль Театральная площадь начало ХХ века Ярославль Здание театра в Ярославле начало ХХ века Ярославль Театральная площадь Казанский бульвар Сад на Казанском начало ХХ века Ярославль Сад на Казанском бульваре начало ХХ века Ярославль Угол улиц Стрелецкой и Романовской Дом на улице Романовской начало ХХ века Ярославль Свадьба Улица Романовская Ярославль начало ХХ века Пожарная часть Ярославль начало ХХ века конструктивизм Книга "Придворные дамские наряды" 1801 год Книга "Придворные дамские наряды" 1831 год Книга "Придворные дамские наряды" 1831 год мир моды декабрь-январь 1829 год 1977 Мемориал дореволюционная ул. Полицейская. СССР 30-40-х годов Московская область СССР 30-40-х годов Киевская область СССР 30-40-х годов Сталинрад СССР 30-40-х годов Крым Введенский женский монастырь Орёл начало ХХ века Богоявленская церковь Орёл начало ХХ века Спичечные этикетки Ленинград 1942-1943 год Зингер Людиново Минск Свислочь XX 1911 1912 1899 1900 1907 Общий план города Рязани 1904 год Вознесенская церковь Рязань начало ХХ века женщины Льговский монастырь начало ХХ века Рязань Рязанский кремль начало ХХ века Рязань Соборная площадь начало ХХ века Рязань первая мировая 1-ая мировая

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 6711 по 6720. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Первое фото-разве не конец 1920х?



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Видать памятник до конца ещё не реставрировали и с боку видны следы от пуль со времён войны.



 [всего: 52 Комментариев на эту работу]

Неплохо! Я когда был в Житомире, тоже хотел по памяти снять чтоб просто поставить рядом (было-стало, у меня был тоже это снимок с фашистами Но чуть не совпало.
Но а если уж делать как вы, то надо было ту надпись "квартал" вообще убрать и оставить то, что там было.




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

ИМПЕРАТОР РОССИИ В БАТУМИ 1888 г.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204176081509556&set=a.10200130991624837.188119.1452073023&type=3&theater




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Пребывание императора Александра III в Батуми в 1888 году
http://humus.livejournal.com/4028305.html




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Из книги «Батумский бульвар. История в документах и фотографиях»
http://zaurmargiev.sitecity.ru/stext_3110142657.phtml
http://zaurmargiev.livejournal.com/2013/06/05/

Батум
Слог сохранен
«В Батум пароход вошел 25 сентября в 10 ч. утра. Как только показался на пароходе «Москва» Императорский штандарт, тотчас со всех судов в бухте и батарей на берегу загремел Императорский салют.
С утра все улицы Батума были наполнены народом в разнообразных восточных костюмах. Все суда, стоявшие в бухте, и здания города расцветились флагами. (Фото № 1051-1058) На пристани Их Величеств встретили: начальство области, комендант Михайловской крепости, высшие гражданств чины и городской го-лова с гласными и почетными горожанами и депутацией от Батумского и Артвинс-кого округов. Городской голова поднес Его Величеству хлеб-соль на серебряном блюде. На дне блюда изображен вид Батума; борт блюда ажурной работы выло-жен выпуклыми листьями лавров, также ажурными; на – бортах два медальона с видами вновь сооружаемого собора и базара. На пристани, в шатре, убранном во-сточными коврами и материями, собрались городские власти и консулы иностранных держав в парадных мундирах. На правой половина шатра стали дамы, на левой – депутаты от Батумского и Артвинского округов в восточных костюмах, в чалмах и фесках. Ими была поднесена Его Величеству хлеб-соль на серебряном превосходной работы ажурном блюде. (Фото № 1059, 1060)




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

ОК!



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Спасибо!Устранил.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Burnaut!Ударился в воспоминания детства и проворонил важный момент!Дата съемки фото у Вас указана неверно-правильно 1964г.Объясняю -на фото мост недостроен,а его открыли в 1965г.(?!).Неувязка.Вы,вероятно,отталкивались от года выхода фильма-1965г.,но съемки его проходили в 1964г.Убедил?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Спасибо за фото! Был на съемках фильма.Помню М.Козакова - его несли на носилках,лицо в саже испачкано.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.214101 seconds with 46 queries, spending 0.086000 seconds doing MySQL queries and 0.128101 doing PHP things. GZIP compression enabled