Первое фото отзеркалено.
Его так и напечатали в наборе открыток "Трассами голубого огня".
Я его с детства помны, так-как в центре фото мой дом изображён. Я помню как с этой фотографией подходил к зеркалу и смотрел на отражение.
Вид фотографії знято від польського костела. На фото: справа-водолікарня (лазєнки), прямо-вілла "Марія-Гелена", зліва-Товариський клуб. Фотограф Юзеф Кривульт. 1930-1939 рр.
Ответил:mr.seniv [Пользователь]
12169. Комментарий к фото:Галич - [Категория:Галич]