Админам.Нельзя ли ввести функцию корректировки всего текста автором фотографий? Это было бы очень удобно.Исправить год фото -проблема.И авторам хотелось бы иметь возможность корректировать свои комментарии,удалять неудачные посты.Если ошибся-то это навсегда,что совершенно не украшает данный проект.