На фотографии не центральная улица Юзовки, а улица с названием Центральная. Находилась она у подножья террикона шахты Центрально-заводской. На фотографии изображены таки туалеты.
Ответил:Магаз Анатолий [Пользователь]
5766. Комментарий к фото:Юзовка - [Категория:Донецк]
Дорогие модераторы! Пожалуйста исправьте мою ошибку - перенесите эту тему и тему Осипа Мандельштама в рубрику Воронеж (а не Санкт-Петербург). Простите уж, пожалуйста.
С уважением,
И.М.Яковлева