По сказанному где-то там на данном ресурсе:
Старинные почтовые и другие - открытки. Прошлого, позапрошлого века.
На проекте собрана коллекция старых открыток различных тематик:
- старые новогодние открытки (С Новым Годом)
- рождественские ретрооткрытки (как в прошлом поздравляли с Рождеством?)
- открытки "С Днем Рождения" (именинник и 100 лет назад - это именинник)
- поздравительные открытки прошлых времен (как раньше поздравляли с различными праздниками - 8 марта, 1 мая, Пасха, и т.п., как подписывали открытки, что желали - маме, папе, бабушке, дедушке - и многое другое)
- старые открытки с конфетами, цветами, с людьми, детьми
- детские открытки прошлого и позапрошлого веков
- старинные открытки с кошками, зайцами, ежиками и другими животными
- российские, французские, немецкие, английские, итальянские и старинные открытки других стран мира
- Советские открытки (открытки времен СССР)
Вы, очевидно, хотели представить тут ретрооткрытки с изображениями "других животных". Если для Вас напечатанное 33 года тому назад - "старинное", Бог Вам судья. Но Вы бы хоть потрудились назвать, что за существа накаляканы на тех картинках, которые Вы предлагаете рассматривать публике. Без хотя бы элементарных пояснений это, конечно, сущий мусор. Не?
это пока всё живо, но имеет плачевный вид. После развала страны не дходят руки, не хватает средств и желания, наверное, привести всё в порядок. Слышал, что хотят полностью перестроить эту улицу.
Главный собор (Троицкий) Городца располагался как раз на том месте, откуда сделан снимок. К сожалению не сохранился - разрушен в 1930-е гг. прошлого века.