Черно-белый снимок набережной Кинешмы с причалом для парома "Смычка" сделан в 1958 году, а не в 1910 году, как указал товарищ, приславший эту фотографию.
Вот как надо воспитывать будущее поколение))) "Пионер - всем пример!", "Пионер дружит с детьми всех стран мира"))) А сейчас бы что написали? Каждый любит только себя, не уважает старших, вместе ненавидим жерно..опых и узкоглазых,не говорим правды и ничем не дорожим...Оттого то и бардак повсеместный, что в России, что в иных постсоветских республиках...Измельчали люди....
Ну и язык у финнов, язык сломаешь, пока произнесешь или прочитаешь))))))Впрочем, один из сложнейших языков в произношении не носителями - венгерский)))Только руками развести остается)))))
Этот снимок тоже из нашего семейного альбома, на нем одна из групп детского сада села Буденного, так назывался тогда Бирюч, в 1956 году , в шапке стоит моя племянница Марина, ей тут 4.5 года в белой шапочке.
Этот снимок долго лежал у нас дома,как ненужный, отец работал редактором газеты Буденновец и кто -то из из корресп газеты у нас его оставил. Это 1956 г.