Всмотрелся в снимки... Приношу свои извинения - это всё-таки не мои сканы. Дело в том, что на одной из фотографий этого набора я обнаружил типографский дефект, который оказался и на моём экземпляре, это и ввело меня в заблуждение. Тем не менее от дополнений снимков не отказываюсь, они в анонсе.
Доброго времени суток. Узнал свои сканы в Вашей публикации, они - из семейного архива, перешедшего ко мне. Судя по всему, Вы их брали не с Паствью (там они были выложены моим другом-земляком по причине моего конфликта с администрацией сайта), но где я их выкладывал ещё, уже не помню.
Тем не менее придётся мне с Вашего позволения доделывать Вашу работу в виде дополнений к постам, т. к. у Вас почти везде отсутствуют привязки к карте, не указаны авторы фото, а обложка набора обрезана. У меня же к наборам открыток другое отношение, предпочитаю выкладывать их с максимальными подробностями, в т. ч. и обороты. На Паствью подобные вещи не приветствуются, более того - там отклонили одну из открыток по причине "неформата". Но надеюсь, Вы будете не против совместной работы.
Добрый день!
Огромнейшая благодарность за фото Аскольдовой могилы. Очень ею интересуюсь. Правда, жаль, что расширение слишком маленькое, и не возможно использовать.
С уважением.