Автору спасибо за труд, но это фото врядли относится к городу Борисову, Минской области,скорее всего это место правильно указано на карте - Борисов, Волгоградской области. В Борисове(Беларусь) перед войной здание горкома стояло в центре города, и леса или парка там не было.
Мне хорошо запомнились в московских продуктовых магазинах в 60-е годы горы из металлических банок сгущенки, которая как-то не пользовалась большим спросом.
Ответил:Chuk [Пользователь]
11601. Комментарий к фото:ВДНХ - [Категория:Москва]
Скорее всего- это 70-е годы, когда начала развиваться система самообслуживания в советской торговле. В 60 - е этого просто еще не было, тем более в областях.