ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Лодзь - Лодзь.
Лодзь. (1 фото)
Категория: Лодзь
Автор поста: Магаз Анатолий
Год съемки: 1940
Дата: 26.08.2011 18:22
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522617 фотографий в 300534 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Константина купечество 1694 Серноводск Чертеж Псков монастыри Оренбург Саратов Ольгинский Сергиевское 1680 Кохановский мусульмане Чернигов пушки Шведской Мазепы Антония Вал Древний Елены НИКОЛОГОРЫ Архангельск 1776 острог Вильнюс замки князь Юрьев Стратилата дворище Триумфальные Георгиевский Автовокзал Христос Календарь Пенза сверху дети Чухлома Оккупация военопленные полицаи Эсэсовцы Бабий Эсэсовец Бежецк Чита Рига

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45079
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78052
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 13711 по 13720. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

MAY - разделяю Ваши опасения.
Но попробовать все же стоит.
Предложение по поводу форума уже озвучивались Strannic. Так же мы занесли его в идеи по проекту - о чем сообщали: http://etoretro.reformal.ru/proj/?ia=191619

Могу подытожить - форум прикрутить не проблема - смущает двойная регистрация (тобишь на форуме нужно будет регистрироваться отдельно - не все поймут). Тем не менее - форум все-таки будет.
Попробуем. Пока - с отдельной регистрацией.




 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Ничего не получится-если оторвать от поста.Обсуждений не будет.



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Очень интересны приводимые цитаты выступлений деятелей того переломного времени. В отношении же оценки этих событий выскажу лично свое мнение - предлагаю вынести обсуждения и дискуссии по этим вопросам за пределы публикуемых постов с фотографиями, когда нибудь же наверное сделают администраторы очередной подарок в виде каких-то мест обсуждений. Объясню свою позицию - сейчас я вижу примерно одинаковое восприятие у "жителей" сайта, но стоит какому-нибудь гостю появится с активным темпераментом и кардинально другой позицией, и все предыдущие дискуссии покажутся детскими ссорами. Видел на других сайтах подобные процессы и их результаты. Поэтому, подчеркну - мое личное предложение (опять же, это больше к админам относится) - вынести вопросы высказывания точек зрения по вопросам политики и религии в специально отведенные места, чтобы такие интересные посты не потеряли своей уникальности и содержательности. Ну и чтобы поговорить можно было о том, о сем, опять же



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Рад что Вам понравился пост.Мне очень нравится тоже эта церковь.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Спасибо за пост



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Большинство-да.Соцреализм -так по-моему назывался.



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Когда в 1937 г на первом съезде архитекторов выступал ? Булганин, бывший тогда председателем Московского Совета, его слова о том, что кому-то когда-то снос казался неправильным, смешат уже всю аудиторию «Когда мы ломали Иверскую часовню, многие говорили "Хуже будет" Сломали — лучше стало На Садовом кольце вырубили деревья, стало лучше, товарищи (Смех, аплодисменты)» (Булганин, с 15) Никаких робких голосов по поводу сноса ни в журнальной публикации, ни в архивной стенограмме не зафиксировано



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

находились люди, воспринимавшие происходящий снос трагически, но их голоса были почти неразличимы в стройном хоре двух культур, певших в данный момент в унисон Эти голоса представлялись настолько незначительными, что архитектор Л Перчик в декабре 1934 г решил разделаться с ними одной фразой «И если мы теперь еще слышим иногда робкие голоса о слишком жестоких хирургических приемах реконструкции столицы, то нас подобные заявления только смешат, так как никто не назовет ни одного сооружения в Москве из снесенных, которое следовало бы оставить, но зато можно назвать еще десятки неснесенных сооружений, которые следовало бы снести».



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

В настоящее время осуществляются попытки оправдать деяния И.В. Джугашвили по истреблению Церкви, русского народа и людей других национальностей. Не являются ли попытки оправдывать деяния правителей соучастием в грехе, духовным преступлением? Ведь Иоанн Креститель открыто выступал против греховных деяний царя Ирода.Почитайте в тему:http://www.pravoslavie.ru/answers/31936.htm



 [всего: 17 Комментариев на эту работу]

Хотелось бы ознакомиться с подобными размышлениями - очень интересно. Если скинете ссылочку - буду признателен.

Например почему так легко сдалась буржуазия (как класс у которого все отобрали) - мне более менее понятно. Интересна книга, которую я здесь уже неоднократно упоминал.

Боханов А.Н., Деловая элита России 1914 г., Москва, 1994 г.




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.515009 seconds with 49 queries, spending 0.143000 seconds doing MySQL queries and 0.372009 doing PHP things. GZIP compression enabled