ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Санкт-Петербург - Церковь Спаса Нерукотворного образа на Волковом православном кладбище
Церковь Спаса Нерукотворного образа на Волковом православном кладбище (1 фото)
Категория: Санкт-Петербург
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1934
Дата: 05.05.2017 07:14
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 513643 фотографий в 294283 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
озеро Марупес лодочная станция Главпочта Фабрика "Аврора". 1965 Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1116
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 42031
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32240
МНМ 26476
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 15747
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 73067
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51203
МНМ 35100
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
haratoshka 17292
Crakodil 16859
worldriko 14811
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Ronny 31
Crakodil 31
Топ 15 географов:
Скилеф 22332
AD70 7819
Магаз Анатолий 7529
МНМ 4912
Борис Ассеев 3339
alek48s 1488
Ronny 1390
Белков Альберт 515
VSx86 446
Admin 411
Lounge_Lizard 364
Гудков А.И. 274
Ed4x4 261
OVN 237
Рыковкин Владимир 225
Популярные города
Ретро открытки (23958)   Москва (12900)   Санкт-Петербург (11750)   Картины (11203)   Трускавец (9637)   Львов (9509)   Киев (9503)   Саратов (8599)   Железная дорога (поезда, паровозы, локомотивы, вагоны) (7122)   Кисловодск (7007)   Медали, ордена, значки (6274)   Луганск (5100)   Калининград (5013)   Ретро знаменитости (4460)   Гусев (4034)  
 все города >>

Проститутки-сампан: древняя и смертельная секс-экзотика Таиланда (1 фото)

Зарегистрируйтесь для добавления фотографий. Если Вы уже регистрировались - войдите на сайт под своим именем.
Следующая фотография:
 
№ Публикации:  205589   (Автор публикации: GrozniyVIP ), добавлена: 10.12.2018 16:26
Таиланд - Проститутки-сампан: древняя и смертельная секс-экзотика Таиланда

Размер: Текущий 477*329 (91.7 KB) | Оригинал 477*329 (64.16 KB)

Проститутки-сампан: древняя и смертельная секс-экзотика Таиланда

Описание старой фотографии: Все женщины, зарабатывающие деньги своим телом, рискуют в той или иной степени жизнью или здоровьем. Но ни одна путана из фавел Рио или трущоб Бангкока не подвергает себя опасности так, как это совершенно добровольно делают девушки-сампан, работающие на побережье Таиланда.
Не зря Тайланд называют «королевством борделей». Здесь можно найти самые необычные и даже запретные секс-услуги по смешной цене. Поэтому в страну съезжаются извращенцы и просто любители «клубнички» со всего мира и, как правило, успешно удовлетворяют свои самые странные желания.
Проституция считается во всем мире не только самой древней, но и одной из наиболее опасных профессий. Особенно точно это утверждение подходит к тайским девушкам-сампан, которые, выходя «на панель», никогда не знают, вернутся ли домой.
На работу эти элитные проститутки отправляются не на улицы туристических центров, не в публичный дом или кафе. Девушки-сампан оказывают секс-услуги в море, на сампане – традиционной для Юго-Восточной Азии плоскодонной лодке.
Работают проститутки в паре с мужчиной, обычно это отец, брат или близкий друг девушки. Такой тандем требуется не только для защиты от неадекватных клиентов, но и для оказания помощи женщине в процессе работы.
Как правило, сутенер находит клиентов для оказания экзотической секс-услуги в туристических районах прибрежных городов и тут же договаривается о цене. Любителю острых ощущений сеанс секса с девушкой-сампан обходится в 300-400 долларов, что для бедного Таиланда совсем немало.
Клиента отвозят на тук-туке или мотороллере к причалу, расположенному в уединенном месте, где он выбирает девушку и с ней и ее сопровождающим выходит на сампане в море. Именно вдали от берега, за пределами прямой видимости и происходит необычный и смертельно опасный секс.
Проститутка раздевается, перевешивается через невысокий борт лодки в воду и, сделав глубокий вдох, погружается почти по пояс в воду. Задача девушки – находится под водой без воздуха как можно дольше. Клиент в это время входит в девушку и наслаждается необычными ощущениями, которые получить при обычном половом контакте не получится.
Дело в том, что нехватка кислорода вызывает спазмы мышц, и влагалище особенно сильно сжимается. Эти конвульсивные движения, являющиеся предвестниками скорой клинической смерти, и ценятся среди любителей острых ощущений.
Обычно такое «погружение» длится 2-2,5 минуты, и в итоге девушки часто теряют сознание. При этом происходит непроизвольное мочеиспускание, но даже эта неприятная деталь не отталкивает ценителей секс-экстрима.
Мужчина, сопровождающий девушку-сампан, внимательно следит за процессом и в нужный момент, если девушка вовремя не показалась из воды, затаскивает ее в лодку и оказывает медицинскую помощь, делая искусственное дыхание. Обычно одного сеанса, чтобы достичь желанного оргазма недостаточно, и проститутке приходится погружаться два, а то и три раза.
Старинная профессия девушки-сампан запрещена законом Королевства Таиланд. Взятые с поличным жрицы любви и их напарники получают серьезные штрафы и могут даже остаться без своего рабочего места – лодки. Клиентов тоже могут привлечь к административной, а в случае смерти девушки и к уголовной ответственности.
Противозаконность требует от всех высокой степени конфиденциальности, поэтому туристам не разрешается делать снимки в сампане, где находится девушка и ее напарник. Также клиента еще на берегу предупреждают о том, что он не должен распространяться о «приключении» и самостоятельно, без сутенера, приводить знакомых к причалу.
Несмотря на это, такая секс-услуга пользуется большим спросом у туристов. Особенно любят получать удовольствие этим опасным способом гости из Японии, падкие до неординарных сексуальных практик. Но, нужно сказать о том, что девушки-сампан — это далеко не новое явление, появившееся на гребне туристического бума.
Проститутки в лодках появились задолго до того, как Сиамский полуостров облюбовали туристы. До сих пор у тайцев существует поверье, что несколько сеансов секса в море способны существенно увеличить мужское достоинство. Поэтому, к сомнительной процедуре народной медицины в Юго-Восточной Азии прибегали задолго до того, как здесь открылся первый курорт.
К сожалению, смерть проститутки-сампан не редкость – согласно статистике, до 30 лет, когда принято завершать «морскую» карьеру, не доживает каждая шестая девушка. Но даже те путаны, которым посчастливилось избежать добровольного утопления, до конца жизни страдают хроническими заболеваниями дыхательной системы и нарушениями мозговой деятельности.




Этот пост пока не отмечен на карте! Вы можете это сделать!
 Добавлять публикации в избранное Вы сможете после регистрации! 
Год съемки: не указан
Старый город: Таиланд
Дата: 10.12.2018 16:26
Слова для поиска:  
Автор публикации: GrozniyVIP
Источник:
Проголосуйте

за публикацию, если понравилась!

голосов 1999 просмотров 0 комментариев
В сумме по всем
«лайкам»
=

Поделиться ссылкой:
      
          
  


Автор: Комментарий:
У этой фотографии нет комментариев.

Добавить комментарий
Имя:
Комментарий:
 
BB-код
Комментарий:
Защита от автоматических регистраций: Получить новое изображение

Пожалуйста, решите простой пример, который Вы видите на картинке.
Если у Вас возникнут проблемы с распознаванием символов на картинке, нажмите на картинку, чтобы получить новую.
 


Подсказки экспертов
Ваше Имя:  
Знаете, какой это год? Введите его в это поле:  
Считаете, это повтор? Введите номер публикации (число над первой, верхней фотографией поста), где уже есть эти изображения:  
Не соответствует разделу! Должно быть в:  
Это не ретро! Сообщить о современном фото:


О проекте

EtoRetro.ru - фотографии старых городов.
Старых, любимых... таких, какими они были 20, 30, 50 и более лет назад.
Улицы, жилые дома, общественные учереждения...
Подробнее о проекте >>

Также полезно:
Вопросы и ответы >>

Подпишитесь на старые фото с доставкой в фейсбук - нажмите "нравится":
Если понравился проект в целом - нажмите:
 

Владельцам городских сайтов!

Мы всегда рады сотрудничеству с городскими сайтами, имеющим коллекции старинных фотографий г. Таиланд.
   а) Хотите получить обратную ссылку из раздела Таиланд? Разместите не менее 30 старых фотографий города Таиланд с Вашего проекта на ЭтоРетро.ру указав источник в соответсвующем поле. Напишите нам о факте публикации, и мы разместим ссылочку на Ваш сайт. Подробнее >>
   б) Если Вы нашли в разделе фотографии, которые были взяты, по Вашему мнению, с Вашего сайта, но без ссылки на Вас - просто напишите нам об этом на info@etoretro.ru - мы разместим ссылку на Вас в разделе "Таиланд". Подробнее >>

Вы смотрели публикацию:

"Проститутки-сампан: древняя и смертельная секс-экзотика Таиланда"

Следующая публикация: ->>

Остались старые фото?

Пусть их увидят другие!
Зарегистрируйтесь на проекте
и публикуйте свои фотографии!

Стать участником и добавить фото!

Ещё не с нами?

Нас уже 22754 участников!
Нами опубликовано 513643 старых фото.
Присоединяйтесь и Вы к команде ЭтоРетро!

 
 

RSS Feed: Проститутки-сампан: древняя и смертельная секс-экзотика Таиланда (Комментарии)

 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.245787 seconds with 25 queries, spending 0.155000 seconds doing MySQL queries and 0.090787 doing PHP things. GZIP compression enabled