Он неадекватный.Пишет одно:"Уважаемый Администратор.
Я являюсь администратором Клинцовского портала, с которого опубликованы без моего разрешения или ссылки на Клинцовский портал, две фотографии посада Клинцы. Проявите, пожалуйста, уважение к авторским правам, и удалите фотографии.",Потом он вдруг стал владельццем "Википедии",потом ему померещилось,что ссылки нет на вики,про свой портал как-будто уже и забыл.Я Ваш портал до сегодняшнего дня не знал,не видел.Я жду извинений.
Ответил:Магаз Анатолий [Пользователь]
4155. Комментарий к фото:Ратуша - [Категория:Клинцы]
Уважаемый администратор, письмо Вам было уже отправлено. Ваш брат, тоже админ этого сайта утверждает обратное в посте выше, что письмо администрацией этого сайта не было получено.
Правила написанные Вами для данного сайта Вы уже нарушили.
Право на публикацию Вами получено не было.
Прочтите пожалуйста http://www.copyright.ru/documents/zashita_avtorskih_prav/otvetstvennost_za_narushenie_avtorskih_prav